Все дело в директорах: 6 лучших дорам о президентах компаний

4
9849
ИСТОЧНИКallkpop.com
Все дело в директорах: 6 лучших дорам о президентах компаний

Каким бы знакомым ни был этот образ, есть неоспоримое очарование в том, чтобы наблюдать, как влиятельные руководители открывают для себя любовь и встречают свою вторую половинку. В последнее время это сюжетное клише, кажется, переживает возрождение популярности, и мы, конечно, не жалуемся. Мы поможем вам, если вы готовы исследовать эту восхитительную тему, но не знаете, с чего начать. Вот шесть захватывающих корейских дорам с участием героев-директоров, которые вы просто обязаны посмотреть.

Смотрите также: Чон Ю Ми и Ли Сон Гюн — молодожены, страдающие из-за необычной связанной со сном болезни в новом фильме ужасов

 1. «Деловое предложение»: Отчаявшись отвлечь дедушку от мыслей о поиске жены для него, наследник GO Food Кан Тэ Му решает жениться на первой встречной, но Шин Ха Ри не та, за кого себя выдает.

2. «Встретимся в моей 19-й жизни»: Наследник MI Group, Мун Со Ха, не похож на обычного генерального директора, каких вы часто видели в корейских дорамах. Он более сдержанный, тихий, и вы не увидите, как он кичится своим богатством. Вместо этого он будет противостоять тем, кто использует деньги и власть, чтобы унижать других. Столкнувшись с травмирующим несчастным случаем, Мун Со Ха не может избавиться от чувства вины за то, что случилось с его первой любовью. Но о чудо, у его первой любви есть секрет, который снова сводит ее лицом к лицу с Со Ха.

3. «Что случилось с секретарем Ким?»: Иногда нужно просто уметь говорить прямо, и вице-президент Ли Ён Джун не привык сдерживать слова. Некоторые могут сказать, что он груб, а другие, что он нарцисс, но, несмотря на все это, Ён Джун хочет одного: чтобы его секретарь была рядом с ним, даже если это означает, что ему придется просить ее выйти за него замуж.

 4. «Стартап»: Нет ничего более захватывающего, чем наблюдать, как кто-то поднимается на вершину с самых низов, как в случае с Нам До Саном. Начав с нуля, несмотря на то что говорили другие, Нам До Сан использует свой интеллект и знание компьютеров, чтобы основать собственную техно-компанию. Также не стоит забывать и о другом всеми любимом инвесторе, Хан Джи Пёне.

 5. «Первое кафе “Принц”»: Владелец кафе Чхве Хан Гюль, наследник пищевого конгломерата, начинает сомневаться в своих чувствах к одному из сотрудников. Нырнет ли он с головой в романтику или сделает все возможное, чтобы дистанцироваться от «парня»?

 6. «Силачка До Бон Сун»: Ан Мин Хёк, генеральный директор игровой компании, никогда не отступает перед трудностями и нанимает телохранителя после многочисленных угроз. Но его телохранитель определенно не такой, как он ожидал.

 А какие еще дорамы о генеральных директорах вы бы порекомендовали посмотреть?

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News