6 самых забавных камео в К-дорамах

2
3065
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
6 самых забавных камео в К-дорамах

Иногда достаточно маленького сюрприза, чтобы сделать день фаната К-дорам ещё лучше. Восторг из-за неожиданного камео способен добавить дополнительную порцию радости от просмотра нового эпизода. В обширной вселенной корейских сериалов некоторые камео выделились не только своей звёздной силой, но также юмором, который они привнесли в дорамы. Предлагаем рассмотреть несколько самых забавных и запоминающихся камео, украсивших наши экраны.

Смотрите также: Ким Су Хён вернулся: 5 дорам с его участием, которые стоит посмотреть

«Королева слёз» – О Чон Се

6 самых забавных камео в К-дорамах
soompi

«Королева слёз» привлекла к себе внимание с первых эпизодов, отметив забавное воссоединение актёров О Чон Се и Ким Су Хёна, хорошо известных как один из лучших братских дуэтов из дорамы «Псих, но всё в порядке». В этот раз Ким Су Хён обратился за помощью и поддержкой к О Чон Се, вызвав улыбки и вновь продемонстрировав их потрясающую химию.

«Свадьба невозможна» – Чон Кён Хо

6 самых забавных камео в К-дорамах
soompi

Чон Кён Хо вернулся со своим неповторимым обаянием в качестве плейбоя на свидании вслепую в дораме «Свадьба невозможна», что напомнило фанатам о его роли в «Ускоренном курсе романтики». Он легко изобразил харизматичного и немного вредного персонажа, добавив нотки юмора дораме.

«Чеболь против детектива» – Ха Юн Гён

6 самых забавных камео в К-дорамах
soompi

Ха Юн Гён уже снималась с Ан Бо Хёном в дораме «Встретимся в моей 19-й жизни». Однако в этот раз она исполнила роль бывшей невесты персонажа Ан Бо Хёна, которая имела проблемы с управлением гневом, что наполнило юмором их воссоединение в дораме «Чеболь против детектива».

«Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу» Ли Чон Сок

Камео Ли Чон Сока в дораме «Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу» было сложно не упомянуть. Его неожиданное появление приятно удивило фанатов, добавив ещё больше очарования этой дораме.

«Аварийная посадка любви» – Ким Су Хён

Ким Су Хён покорил сердца зрителей, исполнив камео в дораме «Аварийная посадка любви». Одетый в спортивный костюм, он привнёс долю неожиданного юмора, показав свою универсальность и комичную сторону.

«Стартап» – Ё Джин Гу

Персонаж Ё Джин Гу обратился к персонажу Ким Сон Хо с предложением в поисках инвестора для своего собственного стартапа и получил положительный ответ благодаря «красивому голосу». Сцена с его появлением завершила повествование умным поворотом сюжета, поддержав дух предпринимательства этой дорамы.

Упомянутые камео стали свидетельством весёлого и взаимосвязанного мира К-дорам, где актёры могут исполнить неожиданные роли, удивляя фанатов и привнося изюминку в захватывающие истории.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News