Скрытая сторона BIBI

7
1509
ИСТОЧНИКallkpop.com
Скрытая сторона BIBI

Корейская любимица BIBI покорила мир своим хитом “Bam Yang Gang”, своей музыкой и эксцентричным образом. Но за кулисами ее крутого имиджа скрывается на удивление милая и разносторонняя личность.

1. Первый прорыв: “BINU” – Яркий дебют BIBI в 2019 с “BINU” показал игривую сторону певицы, которую сейчас заслоняют ее провокационные хиты.

2. Суть музыки: “Милая, Грустная, Странная” – Так сама BIBI описала свое творчество – и она на все сто права! Это доказывает, что она гораздо больше, чем просто очередной тренд.

3. Слезы для дедушки: Знаковые точки под глазами BIBI – дань памяти дедушке, который умер, когда она была совсем юной. Трогательный символ, раскрывающий ее чувствительную сторону.

4. Секретный автор хитов: Мало кто знает, что BIBI – автор песен для TWICE, Чонхи и Чхве Ёны! Талант и здесь, но в ее работах для других прорывается светлая сторона, которая обычно прячется в ее собственной музыке.

5. Актриса без границ: BIBI доказала себя как серьезная актриса в криминальном триллере “Абсолютное Зло”. Это еще один повод обратить на нее внимание!

А как вы видите BIBI? Чем она еще вас удивила?

elly.go © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я фанат всего, что связано с Азией. Мои публикации будут в основном в рубриках Соцсети, Интерактив, Музыка и Дайджест. Всегда открыта к конструктивной критике )
Новости YesAsia.ru на Google News