Отец Сая получил премию вместо него

1
750

 PSY4

Отец Сая,  Пак Вон Хо получил награду от имени своего сына на 4th Annual Hong Jin Ki Creative Person’s Awards Ceremony, которая состоялась 6 мая в Сеуле. Сай не смог присутствовать из-за своих зарубежных акциий.

Отец Сая, Пак Вон Хо заявил: “Многие из вас думали , что Сай придет, но я надеюсь, что вы не слишком разочарован тем, что пришел я” и “Я благодарю всех поклонников по всему миру, которые показали любовь к музыке Сая.

Отец Сая также раскрыл свой ​​ник,NaSSA, который является сокращением от “na ee deun PSY, что означает “в возрасте Сая” при переводе на английский язык.

Профессор Сон Хо Чжин из Сеульского университета, который входит в состав комитета по выдвижению кандидатур на эту церемонию награждения отметил: “Комитет выбрал Сая за его творческие и уникальные способы выражения счастья через язык тела” и Сай сломал барьеры между полом, поколением и культуры через свою музыку”.

Поздравляем Сая!

Источник:soompi.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.