16 песен K-pop артистов, которые стали для них “прорывом”

6
2337
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
16 песен K-pop артистов, которые стали для них "прорывом"

В карьере каждого K-pop артиста бывают моменты, когда одна из их песен достигает “пика” в музыкальных чартах и определяет эпоху своим звучанием. Такие релизы стают прорывов для дальнейшей музыкальной карьеры.

Вот список из 16 песен, которые стали “прорывом” для K-pop артистов!

TWICE – “CHEER UP”

Когда TWICE выпустили “CHEER UP” в 2016 году, никто не ожидал, что они станут одной из самых мощных женских групп Южной Кореи. Кроме того, песня также стала популярной в индустрии благодаря легендарной строчке Саны Shy Shy Shy“.

BTS – “I Need U”

BTS одержали первую в своей карьере победу на музыкальном шоу с “I Need U“, а песня стала хитом внутри Кореи. С тех пор успех группы только возрастал.

EXO – “Growl”

Песня EXO явно определила весь 2013 год, став хитом в Корее.

MOMOLAND – “Bboom Bboom”

В 2018 году MOMOLAND прославились своим запоминающимся заглавным треком “Bboom Bboom“, который стал вирусной сенсацией по всему миру.

BTS – “Dynamite”

Хотя BTS уже набирали популярность на международном уровне ещё до выхода “Dynamite“, песня определенно стала “вирусной”, открыв для группы новые горизонты.

BLACKPINK – “DDU-DU-DDU-DU”

В 2018 году “DDU-DU-DDU-DU” стала мега-хитом, став для BLACKPINK прорывом на международную арену.

Red Velvet – “Red Flavor”

Песня Red VelvetRed Flavor” определила 2017 год и идеально представили колорит, атмосферу и идентичность группы. Она имела такой успех, что многие ожидали, что она выиграет в номинации “Песня года“.

iKON – “LOVE SCENARIO”

Песня iKONLOVE SCENARIO” стала хитом в Южной Корее и получила “Песню года” на 33-й церемонии награждения “Golden Disc Awards” и “MelOn Music Awards 2018“.

GOT7 – “Just Right”

Just Right” стала для GOT7 толчком к славе, с её выходом группа продолжала набирать популярность.

FIFTY FIFTY – “Cupid”

Среди релизов артистов четвёртого поколения песня FIFTY FIFTYCupid” доминирует по присутствию в социальных сетях и международных музыкальных чартах.

STAYC – “ASAP”

Трек STAYCASAP” с запоминающейся мелодией и узнаваемой хореографией прогремел по всей Корее, вызвав симпатию как фанатов, так и айдолов!

NewJeans – “Hype Boy”

NewJeans стали вирусными в 2022 году благодаря своему треку “Hype Boy“, который имел успех как внутри страны, так и за рубежом.

АйЮ – “Good Day”

Песня АйЮGood Day” попала в заголовки газет благодаря своему причудливому звучанию, богатой мелодии и потрясающему исполнению, после чего карьера певицы пошла ввысь.

Super Junior – “Sorry Sorry”

Хит Super JuniorSorry Sorry” – драгоценный камень среди фанатов K-pop второго поколения и дискографии группы!

Wonder Girls – “Nobody”

Wonder Girls получили широкое признание за “Nobody“, что привело группу к тому, что она стала первой в истории K-pop группой, попавшей в чарт Billboard Hot 100.

PSY – “Gangnam Style”

Фанаты и не фанаты K-pop по всему миру знают, насколько популярной была песня PSYGangnam Style” в 2012 году.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News