Ким Су Хён вернулся: 5 дорам с его участием, которые стоит посмотреть

2
2177
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Су Хён вернулся: 5 дорам с его участием, которые стоит посмотреть

Новый проект Ким Су Хёна, дорама «Королева слёз», уже привлёк много внимания после выхода первых двух эпизодов. Ким Су Хён и Ким Джи Вон играют женатую пару, которая сталкивается с трудностями семейной жизни. Смогут ли они преодолеть кризис и сохранить любовь? В ожидании выхода новых эпизодов предлагаем рассмотреть список из пяти захватывающих работ Ким Су Хёна, которые демонстрируют его талант и прекрасные актёрские навыки.

Смотрите также: [DISQUS] Актёр Ким Су Хён привлёк внимание фанатов, громко выкрикивая название песни на концерте АйЮ

“Человек со звезды”

Космический роман расцветает между инопланетянином и популярной актрисой. Хотя в начале не всё было гладко, их путь превращается в очаровательную историю любви, наполненную юмором, страстью и интригами.

“Солнце в объятиях луны”

Эта трогательная история разворачивается в Чосоне, когда любовь монарха к шаманке выходит за рамки статуса и ожиданий, очаровывая эмоциональной глубиной сюжета.

“Псих, но всё в порядке”

Дорама смело раскрывает сложности и проблемы, связанные с психологическим здоровьем, изображая жизни тех, кто идёт по пути эмоционального восстановления с изяществом и стойкостью.

“Продюсер”

Эта дорама погружает зрителей в закулисный мир индустрии развлечений. История вращается вокруг группы телевизионных продюсеров и популярной звезды, показывая взлёты и падения в шоу-бизнесе.

“Одержимые мечтой”

Дорама рассказывает о мечтах и проблемах, с которыми сталкиваются студенты элитной школы искусств, по мере того как они стремятся прийти к славе.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News