Dispatch назвал три самых сексуальных платья на ковровой дорожке “MAMA 2015”

1
21759

backless


 

 

В этом году на красной дорожке MAMA появились самые известные айдолы, которые привлекли к ней огромное внимание.

В частности,  Dispatch выбрал три сексуальных женских айдолов, которые продемонстрировали свои спины в элегантных платьях. Хотя они и выбрали одинаковый фасон, каждая из них добавила некую изюминку в свой наряд.

Джесси была в чёрном платье с глубоким  вырезом и разрезом снизу, с  чёрными  волнистыми волосами, добавив акцент с помощью  яркой розовой помады и ярко-розового лака для ногтей.

Стефани Ли поразила всех своим шикарным фиолетовым платьем (также с глубоким вырезом)  и яркой улыбкой.

И наконец,  Тхэён  из Girls’ Generation  примерила на себя красное кружевное платье, которое идеально подходило к её внешности и создавало неповторимый образ.

Ниже представлены фотографии:


 

Джесси

jessi jessi2

Стефани

stephanie2 stephanie

Тхэён

taeyeon2 taeyoen

 

Источник: Koreaboo
Double_Fletch © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.