Расцвет романтики: топ-7 корейский дорам, которые стоит посмотреть в День Святого Валентина

20
3989
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Расцвет романтики: топ-7 корейский дорам, которые стоит посмотреть в День Святого Валентина

Сегодня День Святого Валентина, а значит сегодня самое время окунуться в мир романтики с помощью подборки корейских дорам, которые сразят вас наповал. От трогательных моментов до глубоких эмоциональных переживаний — дорамы, представленные ниже, станут отличным выбором, если вам хочется проникнуться духом любви.

1. “Истинная красота”

Откройте для себя преобразующую силу макияжа вместе с Лим Джу Гён. Именно благодаря макияжу главная героиня предстает в новом образе, чтобы избежать травли. Ее образ с макияжем в новой школе покоряет сердца самых популярных парней, что становится основой для истории о любви, дружбе и самопознании.

2. “Ускоренный курс романтики”

Эта трогательная дорама демонстрирует историю зарождающейся любви между матерью-одиночкой и известным репетитором. Их уникальная история любви является свидетельством того, как непредсказуемо может быть сердце.

3. “Подозрительный партнер”

Погрузитесь в захватывающее повествование о том, как враги превращаются в возлюбленных. Это история о том, как в процессе преодоления трудностей, связанных с ложными обвинениями, между Ын Бон Хи и Но Джи Уком растет влечение, которое они впоследствии уже не могут отрицать.

4. “Приморская деревня Ча Ча Ча”

Очаровательный сельский житель и утонченная городская девушка обнаруживают, что их судьбы переплелись в приморской деревне. Это приводит к неожиданному роману и трогательным моментам во время их частых встреч.

5. “Человек со звезды

В этой дораме романтика сочетается с фантастикой. Сюжет вращается вокруг попавшей в скандал топ-звезды, которая находит утешение и любовь благодаря встрече со своим холодным соседом-пришельцем. Это ли не доказательство того, что любовь не знает границ и в пространстве, и во времени?

6. “Аварийная посадка любви”

Благодаря этой дораме вы точно испытаете эмоциональные американские горки! Это трогающая до глубины души дорама, ведь в ней любовь бросает вызов обстоятельствам, объединяя две души по разные стороны границы, доказывая, что любовь может все преодолеть.

7. “Первое кафе Принц”

Вместе с этой дорамой вы можете исследовать темы любви, идентичности и принятия. Главный герой — владелец кафе, и он борется с чувствами к своему сотруднику, которого он изначально ошибочно принимает за другого человека. Дорама демонстрирует путь самопознания и принятия любви во многих ее проявлениях.

Представленные выше корейские дорамы идеально подходят для сезона любви и демонстрируют как разнообразие сюжетов, так и богатую эмоциональную глубину.

Какой бы дорамой вы дополнили список?

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News