Новая дорама «Хватай Сон Джэ и беги» представила специальный постер

1
6229
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Новая дорама «Хватай Сон Джэ и беги» представила специальный постер

Предстоящая дорама tvN «Хватай Сон Джэ и беги» выпустила новый постер.

«Хватай Сон Джэ и беги» – дорама, основанная на популярном веб-романе. Сценаристкой является Ли Ши Ын, работавшая над сериалами «Истинная красота» и «Суперзвезда Ю Пэк». Главный вопрос, который задается в дораме: «Что бы вы сделали, если бы у вас была возможность спасти своего кумира?»Ким Хе Юн играет роль Им Соль, преданной поклонницы Рю Сон Джэ (Пён У Сок). Смерть кумира полностью опустошила девушку, в результате чего она возвращается в 2008 год, чтобы спасти его.

Смотрите также: Юри из Girls’ Generation, Хан Сын Ён из KARA и Пак Тэ Хван сыграют камео в дораме «Хватай Сон Джэ и беги»

Новый постер, являющийся вебтун-версией ранее выпущенного плаката к дораме, создал художник Doong Doong, нарисовавший вебтун-адаптацию оригинального веб-романа. Сходство между двумя постерами демонстрирует соответствие Ким Хе Юн и Пён У Сока веб-версиям своих персонажей.

Новая дорама «Хватай Сон Джэ и беги» представила специальный постер
Плакат, нарисованный Doong Doong
Новая дорама «Хватай Сон Джэ и беги» представила специальный постер
Постер к дораме «Хватай Сон Джэ и беги»

Съемочная группа дорамы прокомментировала: «Мы бы хотели еще раз поблагодарить художника Doong Doong за создание вебтун-версии постера в честь премьеры «Хватай Сон Джэ и беги». Лучшее, на что следует обратить внимание в дораме – это юная химия между Пён У Соком и Ким Хе Юн. Две звезды создадут идеальную совместную деятельность и оживят персонажей пылкой игрой, поэтому, пожалуйста, настройтесь на их романтическое взаимодействие».

Премьера «Хватай Сон Джэ и беги» состоится 8 апреля в 20:50 по корейскому времени.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News