Пён У Сок сбит с толку странным поведением Ким Хе Юн в превью «Хватай Сон Джэ и беги»

0
612
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пён У Сок сбит с толку странным поведением Ким Хе Юн в превью «Хватай Сон Джэ и беги»

Осталось совсем немного до премьеры дорамы tvN «Хватай Сон Джэ и беги»!

«Хватай Сон Джэ и беги» – дорама, основанная на популярном веб-романе. Сценаристкой является Ли Ши Ын, работавшая над сериалами «Истинная красота» и «Суперзвезда Ю Пэк». Главный вопрос, который задается в дораме: «Что бы вы сделали, если бы у вас была возможность спасти своего кумира?»Ким Хе Юн играет роль Им Соль, преданной поклонницы Рю Сон Джэ (Пён У Сок). Смерть кумира полностью опустошила девушку, в результате чего она возвращается в 2008 год, чтобы спасти его.

Смотрите также: Пён У Сок и Ким Хе Юн улыбаются на фото со съёмок дорамы «Хватай Сон Джэ и беги»

В недавнем превью к первому эпизоду Рю Сон Джэ подходит к плачущей Им Соль, сидящей на корточках перед мостом. Парень тычет в нее пальцем, спрашивая: «Что ты делаешь?». Им Соль падает на землю и слабо спрашивает: «Я умерла, да?».

Смутно видя перед собой человека, Им Соль бормочет: «Призрак?». Но девушка быстро осознает, что перед ней Сон Джэ, и начинает рыдать: «Это правда. Я вижу Сон Джэ, значит я умерла». Им Соль предполагает, что мост – это дорога, соединяющая их с загробной жизнью, а затем продолжает: «Хотя, это к лучшему. Я пойду с тобой, чтобы тебе было не так одиноко в пути. Но что же мне делать с моей бедной мамочкой? Мама… Бабуля… Нет! Мы еще не перешли этот мост, значит должен быть способ выбраться отсюда, давай вернемся вместе. Никогда не переходи этот мост».

Растерянный Сон Джэ объясняет, что ему нужно пересечь мост, чтобы попасть домой. Им Соль обнимает его сзади, чтобы помешать сделать это, но Сон Джэ сбегает от нее и ловит такси. Удивленная Им Соль спрашивает: «Такси? В загробной жизни?».

Премьера «Хватай Сон Джэ и беги» состоится 8 апреля в 20:50 по корейскому времени.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News