Ким Сон Хо возвращается: откровения актера о своей жизни после скандала

1
3000
Ким Сон Хо возвращается: откровения актера о своей жизни после скандала

22 и 29 февраля 2024 года на YouTube-канале “by PDC” было опубликовано два видео с актёром Ким Сон Хо, где он рассказал о повседневной жизни и работе в театре и кино после скандальных событий, связанных с обвинениями от бывшей девушки в свой адрес. 

Ким Сон Хо возвращается: откровения актера о своей жизни после скандала
Единственное хобби Сон Хо – прогулки.

Во время первого выпуска актер со съёмочной командой шли в театр, где он работает, разговаривая по пути. Ким Сон Хо признался, что не может отдыхать больше двух недель и что находит утешение в ходьбе, которая занимает значительную часть его дня: “Я провожу в движении около шести часов в день. Это помогает мне оставаться в хорошей физической форме и сохранять душевное равновесие. Я хотел поблагодарить вас [ PDC ], ведь вы смогли сделать из моего единственного хобби шоу”. Не успело пройти и пары минут с того момента, как ему сделал комплимент один из прохожих, после чего темой разговора на время стало свободное перемещение актёров.

Ким Сон Хо возвращается: откровения актера о своей жизни после скандала
Если я просто лягу, моя психика не выдержит. Я хожу в среднем по 6 часов в день.

Смотрите также: Почему зрители не смогли удержаться от смеха во время благодарственной речи Ким Сон Хо на “Grand Bell Awards”

Несмотря на популярность, Ким Сон Хо отметил, что, даже если люди узнают его на улице, они редко подходят, чтобы заговорить, и ещё реже, чтобы сделать фото, поэтому он может свободно наслаждаться простыми радостями жизни без лишнего внимания.

Актер также признался, что ему тяжело привыкнуть к жизни вне камер и сцены: он ощущает некоторую неловкость и давление при участии в различных публичных мероприятиях и реалити-шоу, отличающихся от его актерской работы: “Привыкнув к тому, что перед камерой ты становишься другой личностью, сложно оставаться самим собой в таких же условиях. Чаще всего я либо очень смущаюсь, либо становлюсь гиперактивным”.

Ведущая сказала, что ходила на премьеру его фильма “Дитя” в 2023, и призналась, что видеть Ким Сон Хо на экране было довольно необычно, потому что он редко появляется там. Тогда актёр поделился своим  расписанием за предыдущий год:  

Ким Сон Хо возвращается: откровения актера о своей жизни после скандала

Смотрите также: Взаимодействие Ким Сон Хо и Сон Джун Ки на церемонии Blue Dragon Film Awards вызывает интерес публики: Они готовятся к сотрудничеству?

В прошлом году я провёл серию фан-встреч в 8 городах Кореи, работал над фильмом “Тиран” и дорамой “В сети”, появился в камео роли в дораме АйЮ и Пак Бо Гома “Когда жизнь дает тебе мандарины” (все премьеры запланированы на 2024), снялся в полнометражном фильме “Дитя”, готовился к премьере постановки “Воспоминаний во сне” в театре, куда мы сейчас и направляемся.

– И ты так стал самым занятым актёром 2023 года?

– Думаю, что могу согласиться. Однажды ко мне подошел менеджер и сказал, что работает уже несколько месяцев подряд. Я ответил, что всё знаю, и поблагодарил его за терпение. Я ни разу не брал перерыв, но это не так тяжело, как звучит.

Ким Сон Хо возвращается: откровения актера о своей жизни после скандала
PDC: В результате ты стал самым загруженным актёром 2023 года

Когда они пришли в театр, то начали веселиться с другими актёрами за кулисами, подтрунивая друг над другом и готовясь к представлению. Ким Сон Хо рассказал о работе с Им Чоль Су:

– Я позвонил ему  [ Им Чоль Су] вчера ночью, чтобы сказать, что благодаря нему выучил много нового. Помимо улучшения своих актёрских навыков, я поменял взгляды на людей, с которыми работаю, и отношение к самой работе. Чоль Су видит в людях только хорошее, ты также никогда не увидишь его расстроенным. “Поддаться эмоциям очень просто. Разозлиться или нет – это твой выбор, также и с гневом”, – когда он сказал это, я успокоился и понял, что просто вставал на лёгкий путь вместо того, чтобы приложить усилия.

– На самом деле я впервые столкнулся с этой фразой в книге, и помню, что был сильно удивлён, прочитав её. Каждый раз, когда начинаю злиться, вспоминаю эту цитату и напоминаю себе, что лёгкий путь – не выход: “Всё, что тебе нужно – это 3 минуты, или даже 2. Две минуты на свежем воздухе, и я прихожу в себя.

Ким Сон Хо возвращается: откровения актера о своей жизни после скандала

Смотрите также: 4 очень смешные сцены драк из корейских дорам

Если за то, что Ким Сон Хо такой хороший актёр, надо частично поблагодарить Им Чоль Су, то, за то, что он вообще стал актёром, мы обязаны его родителям: он раньше не понимал, хочет ли связать свою жизнь с театром и кино, и именно они вселили в него уверенность, что, по крайней мере, можно попробовать: “Они были рады услышать, что у меня есть мечта, и согласились, но при одном условии: они оплатят обучение, но дальше я сам по себе. Когда я работал в театре, я жил с родителями, но они были не против, я а был просто наивным ребёнком, радующимся, что выполняю любимую работу”.

Ким Сон Хо, известный по своим ролям в дорамах “Стартап”, “Приморская деревня ЧаЧаЧа” и участию в развлекательном шоу “1 Night 2 Days”, столкнулся с трудностями в 2021 году из-за скандала, связанного с бывшей девушкой. Обвинения вызвали широкий резонанс в обществе и негативно сказались на его карьере.

Однако позже, когда ситуация была детально рассмотрена (спасибо Dispatch), и представлены дополнительные доказательства, общественное мнение начало меняться в пользу актёра, а рекламодатели возобновили свои контракты с ним.

 После хиатуса Ким Сон Хо вернулся на телевидение как участник второго сезона шоу “Brothers Who Eat and Watch”, что стало возможным благодаря поддержке фанатов и коллег, включая комика Мун Се Юна, с которым он ранее работал в “1 Night 2 Days”

Ким Сон Хо возвращается: откровения актера о своей жизни после скандала

Смотрите также: 6 самых забавных камео в К-дорамах

Откровения актёра и ещё одно долгожданное, пусть и недолгое возвращение на телевидение вызвали волну поддержки от поклонников, которые выражают надежду на его успешное будущее и ждут новых работ с любимым актёром.

Вторую часть можно посмотреть здесь

Рио © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News