4 очень смешные сцены драк из корейских дорам

21
10355
ИСТОЧНИКwww.kdramastars.com
4 очень смешные сцены драк из корейских дорам

Опытные дорамщики хорошо разбираются в жанрах, концепциях и персонажах корейских дорам. Однако их создатели умеют удивлять, придумывая смешные и запоминающиеся боевые сцены, которые хочется пересматривать снова и снова.

Мы подобрали 4 очень смешные сцены драк из разных корейских дорам, каждая из которых в свое время стала хитом.

Смотрите также: 15 лучших корейских дорам всех времен по версии зрителей

1. Алые сердца: Корё

Первым на ум приходит популярная дорама 2016 года телеканала SBS «Алые сердца: Корё». Персонажи, которых сыграли два очень популярных айдола, АйЮ и Бэкхён, устроили очень смешную драку в одном из эпизодов дорамы. Они таскали друг друга за волосы и никто не мог их разнять.

2. Псих, но все в порядке

Кто может забыть бесконечные препирательства Го Му Ён (Сон Йе Джин) и Мун Сан Тэ (О Джон Се) в популярнейшей дораме 2020 года телеканала tvN «Псих, но все в порядке». Когда эти персонажи чего-то хотят, они готовы сделать все, чтобы получить желаемое. Даже подраться подушками, порадовав зрителей по-детски очаровательной химией между актерами.

3. Истинная красота

В романтической комедии 2021 года телеканала tvN «Истинная красота» было много забавных сцен. Главная героиня дорамы Им Джу Гён (Мун Га Ён) часто дралась с младшим братом, которого сыграл Ким Мин Ги.

А еще зрителям понравилась забавнейшая сцена столкновения Ли Су Хо (Ча Ыну) и Хан Со Джуна (Хван Ин Ёп) с бандитами.

4. Винченцо

В недавно нашумевшей дораме «Винченцо» было очень много боевых сцен: от серьезных до смешных. Ближе к концу дорамы семья Кассано, состоящая из арендаторов «Кымга Плаза», пришла на помощь главному герою Винченцо (Сон Джун Ки). Эта сцена драки никого не оставила равнодушным, заставив смеяться и переживать одновременно. Но наш любимчик – председатель фан-клуба «О, мой консильери», великолепно сыгранный актером Им Чоль Су.

Какая из этих сцен заставила вас рассмеяться? Поделитесь в комментариях!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News