Рейтинг “самый популярный в группе” Super Junior

34
1572

id_PZ46-Sgo2

Дорогие читатели!

Пришло время для рейтинга “самый популярный в группе”. В этот раз, мы решили взять группу Super Junior. В прошлом рейтинге была женская группа 4minute.

Super Junior — основана в 2005 году агентством SM Entertainment. До того, как группа получила свое настоящее имя, компания называла их просто Junior, что отражало юный возраст участников на тот момент. После того, как все участники группы продемонстрировали свои таланты, компания окончательно назвала их Super Junior. Изначально в составе Super Junior было 12 участников (Кюхён присоединился к группе 23 мая 2006). 21 декабря 2009 года Хангён подал иск против SM Entertainment и перестал участвовать в деятельности группы. 21 декабря 2010 он официально ушёл из группы. Ким Кибом — официально занят актёрской карьерой.

Кто самый популярный из группы Super Junior, по вашему мнению: Итык, Хичоль, Йесон, Канин, Донхэ, Ынхёк, Кюхён, Реук, Шивон, Сонмин или Шиндон?

[poll id=”40″]

Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News