4 экранные парочки, которые поразили зрителей и без сцен поцелуев

8
7368
ИСТОЧНИКkbizoom
4 экранные парочки, которые поразили зрителей и без сцен поцелуев

Химия этих экранных парочек привлекла зрителей и заставила поверить в их любовь, хотя сцен с поцелуями не было в сценарии.

Смотрите также: Ма Дон Сок и Е Чон Хва женаты

Ли Чон Сок и Юна (дорама «Болтун»)

Эта пара была готова умереть друг за друга, но между ними не было ни одной сцены с поцелуем за 16 серий. В сериале персонажи Ли Чон Сока и Юны, Чан Хо и Ми Хо, вели мирную жизнь, пока Чан Хо не был обвинен в чужих преступлениях и не попал в тюрьму. Когда дорама «Болтун» подошла к концу, главные герои так и не смогли быть вместе, так как персонаж Юны умер от рака. Тем не менее, ни один зритель не мог отрицать химию этой экранной супружеской пары, которая стала одной из самых запоминающихся пар в корейских дорамах 2022 года.

Ли Бён ХонКим Тэ Ри (дорама «Мистер Солнечный свет»)

В дораме Ли Бён Хон сыграл американца корейского происхождения, который вернулся в Корею, чтобы отомстить за своих родителей. Ким Тэ Ри сыграла дворянку, ведущую двойную жизнь в составе Праведной армии и стремящуюся разрушить стереотипы о женщинах. Оба персонажа придерживались своих идеалов. Они встретились и прошли через многие трудности. Поцелуев не было, но их взгляды, которыми они обменивались наедине, дарили зрителям сладкую романтику.

4 экранные парочки, которые поразили зрителей и без сцен поцелуев

Ким Сэ РонЮн Ши Юн (дорама «Зеркало ведьмы»)

«Зеркало ведьмы» – это сериал о проклятой принцессе, которую оставили в глубине гор, где она встретила человека по имени Хо Чжун. Дорама была выпущена в 2016 году, когда Ким Сэ Рон было всего 16 лет. Актриса была на 14 лет моложе главного героя, которого сыграл Юн Ши Юн. Поцелуев не было из-за большой разницы в возрасте и того факта, что Ким Сэ Рон была еще несовершеннолетней. Однако зрители остались довольны химией парочки на экране.

Со Джи СобКим Джи Вон (дорама «Один солнечный день»)

Дорама рассказывает о Ким Чжи Хо (Со Джи Соб), человеке с тяжелым прошлым, который приехал на Чеджу, чтобы реализовать свой проект. Его жизнь изменилась, когда он встретил особенную девушку (Ким Джи Вон). Их ограбили, поэтому им пришлось провести ночь в одном гостевом доме, где между ними возникли новые и особые чувства. Несмотря на то, что это романтическая дорама, в ней не было сцен поцелуев.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News