Песни, которые хотелось бы снова услышать в первый раз

4
22495
ИСТОЧНИКallkpop.com
Песни, которые хотелось бы снова услышать в первый раз

Кей-поп индустрия выпускает пенсю за песней, и нет ничего удивительного в том, что вы потратите целый день на изучение дискографии любой понравившейся группы. Многие из этих песен в итоге попадают в наш ежедневный плейлист, но есть и такие, которые просто поражают с первого прослушивания… 

Итак, вот 5 песен, ради которых не жалко стереть себя память, чтобы снова услышать их в первый раз: 

«HIT» – Seventeen 

Слушать HIT впервые – это неземной опыт. Песня, которая также известна своей выдающейся хореографией, демонстрирует неослабевающую мощь и энергию участников группы. Басы и ритмы идеально подчеркивают голоса тринадцати вокалистов, а также вызвают желание вновь испытать те же эмоции, что и при первом прослушивании. 

Смотрите также: Лидеры групп и их знаки зодиака

«Rough» – GFriend 

Многие поклонники считают «Rough» одной из лучших песен группы.  

0X1=LOVESONG (I Know I Love You) – TХТ

Среди тех, кто слушает этот шедевр в первый раз, не остается равнодушных. Хриплый, но стабильный вокал участников отлично гармонирует с рок-звучанием, заставляя слушателя прочувствовать все обнаженные эмоции и боль от разбитого сердца. 

«DARARI» – Treasure 

В своем последнем альбоме Treasure представили несомненный хит – песню «DARARI», которая с первого прослушивания покоряет ваше сердце своим звучанием и сладким вокалом. Некоторые участники группы также приняли участие в создании мелодии и текста, и нет ничего удивительного в том, что в итоге трек стал настоящим трендом, полюбившимся и полонникам, и случайным слушателям. 

«Star» – Jessi 

В этом треке Джесси, известная как рэперша, удивляет слушателей своим вокалом. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News