10 корейских дорам с самым высоким рейтингом

4
10383
ИСТОЧНИКallkpop
10 корейских дорам с самым высоким рейтингом

Вы наверняка слышали о таких популярных проектах, как «Потомки солнца», «Человек со звезды» или «Пентхаус», но знаете ли вы о самых рейтинговых корейских дорамах? Советуем вам ознакомиться с этим списком, чтобы найти хорошие дорамы, которые вы еще, возможно, не смотрели!

«Меня зовут Ким Сам Сун»

«Меня зовут Ким Сам Сун» (рейтинг – 49,1%) привлекла много внимания из-за главной героини, которая не отличалась внешностью или богатством, но была приятным человеком, пытающимся улучшить себя, чтобы соответствовать стандартам общества и отомстить изменяющему бывшему. Приятно видеть главного персонажа в образе обычного человека; неудивительно, что эта дорама завоевала так много любви!

Смотрите также: 5 дорам с лучшей химией между актёрами

«Король выпечки, Ким Так Гу»

Еще одна легендарная дорама в нашем списке – «Король выпечки, Ким Так Гу»! Юн Ши Юн, сыграв молодого человека 70-х годов, стремящегося стать лучшим пекарем в Южной Корее, поднялся на вершину славы, а 30-серийная дорама набрала рейтинг в 50,9%! При просмотре будьте осторожны; дорама заставит вас хотеть хлеба… очень много хлеба!

«Лестница в небеса»

Вы когда-нибудь видели, как знаменитости воспроизводят популярную сцену с бумерангом? На самом деле эта сцена из одной из самых рейтинговых корейских дорам! Полная печали и грусти «Лестница в небеса» научит вас наслаждаться каждым моментом вашей жизни и расскажет о том, что вам действительно необходимо!

«Солнце в объятиях Луны»

Это история о принце, который в результате «несчастного случая» теряет свою первую любовь, чтобы встретить ее много лет спустя. История возродившейся любви, несомненно, покорила сердца многих зрителей. В итоге «Солнце в объятиях Луны» получило награды «Лучшая дорама» и «Лучшая мужская роль» на 48-й премии Baeksang Arts Awards, а его рейтинг достиг 42,2%!

«Полный дом»

Основанная на манхве дорама перенесет вас на американские горки со взлетами и падениями в жизни персонажей и ссорами между двумя главными героями. «Полный дом», который считается одной из ведущих дорам в жаре романтической комедии, набрал рейтинг 41,6%.

«Дворец»

«Дворец» является одной из самых уникальных дорам, поскольку она рассказывает о современной монархии. Главная героиня случайно обнаруживает, что она обручена с наследным принцем Южной Кореи… Прочитав это, вы, наверное, успели понять, какой хаос царит в этой дораме. Благодаря именно своему необычному сюжету, «Дворец» получил столько любви, а его рейтинг достиг отметки в 28,3%!

«Паста»

«Паста», достигшая в финале рейтинг 21,5%, – это очаровательная история любви между очень строгим шеф-поваром и скромной помощницей, пытающейся подняться по служебной лестнице. Не рекомендуем смотреть эту дораму на голодный желудок!

«Айрис»

В этой дораме про шпионов главные роли играют два известных актера – Ли Бён Хон и Ким Тэ Хи. В конце года «Айрис» получил множество наград и стал одной из самых просматриваемых дорам, достигнув рекордный показатель в 39%! Если вам нравятся истории о шпионах, эта дорама точно для вас! 

«Первое кафе Принц»

Чхве Кан Кюль, пытаясь открыть свое кафе, внезапно обнаруживает, что влюбляется в человека, который, по его мнению, того же пола, что и он. «Первое кафе Принц» стало настолько популярным, что даже кафе, в котором снималась дорама превратилось в классическое место для туристов!

«Таинственный сад»

Смотреть дорамы про обмен телами всегда очень интересно. Особенно, когда актерам приходится играть другого человека, и они перенимают его маленькие привычки или тон голоса! Разве можно забыть сцену с приседанием или сцену с усами из молочной пены? «Таинственный сад» стал мега-хитом, получив рейтинг в 31%.

Если вы уже смотрели дорамы из этого списка, поделитесь своими впечатлениями о них в комментариях!  

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News