На вершине чартов: 7 дорам с самыми высокими рейтингами

1
2806
ИСТОЧНИКallkpop.com
На вершине чартов: 7 дорам с самыми высокими рейтингами

Учитывая изобилие дорам, почтивших собой наши телевизионные экраны за последние пару лет, выбор, с чего начать, нередко может оказаться непростой задачей. Однако не волнуйтесь: представляем вам список из семи выдающихся дорам, которые не только получили восторженные отзывы критиков и аудитории, но и оставили большой след в истории Халлю.

Смотрите также: 4 звезды корейских дорам, которые любят читать: АйЮ, Мун Га Ён и другие

1. «Меня зовут Ким Сам Сун»: Этот сериал, который многие считают шедевром среди дорам, гениально сочетает в себе элементы романтики и комедии. Что отличает эту дораму, так это уникальная главная героиня. Ким Сам Сун ломает шаблоны своими дерзостью и бесстрашием и не вписывается в общепринятые стереотипы о тощих красотках. Ее история затронула многих, что привело к ошеломляющим 49,1% зрительского рейтинга, что сделало эту дораму любимицей многих киноманов.

2. «Небесный замок»: На что вы готовы, чтобы ваш ребенок поступил в лучший университет страны? Здешние четыре матери готовы на все, чтобы обеспечить своему ребенку поступление в вуз номер один: Сеульский национальный университет. Место одной из самых просматриваемых корейских дорам всех времен «Небесный замок» заслужил благодаря рейтингу зрителей в 23,7%.

3. «Необычный адвокат У Ён У»: Очень старательная, но неумелая в общении девушка-адвокат делает себе имя в мире права, доказывая, насколько она умелая и настойчивая в каждом попадающем в ее руки деле. Есть ли хоть кто-то, кто не смотрел эту дораму? Начав с рейтинга 0,9%, этот сериал быстро завоевал популярность, а позже побил собственный рекорд: финал дорамы получил общенациональный рейтинг 17,5%.

4. «Младший сын семьи Чеболей»: Если бы вам дали шанс вернуться в прошлое и переродиться ребенком в семье одних из самых богатых людей страны, что бы вы сделали? Сон Джун Ки внезапно оказывается в прошлом, став младшим сыном в одной из самых богатых семей в Корее. Как же он отомстит? И станет ли успешен? Эта дорама получила высший зрительский рейтинг в 2022 году.

5. «Полный дом»: Эта дорама затрагивает фантазию многих людей – каково это, жить со знаменитостью? Хан Джи Ын оказывается в очень затруднительном положении и вынуждена пуститься вплавь по сложным и зачастую мутным водам славы. В основе сюжета лежит ее борьба за то, чтобы вернуть свой дом, который теперь принадлежит звезде Ли Ён Джэ, не желающему уступать героине. Эта захватывающая дорама получила зрительский рейтинг 42,0%.

6. «Король выпечки Ким Так Гу»: Этот сериал, отходя от традиционных повествований дорам, вращается вокруг стремления молодого человека стать лучшим пекарем в стране. Несмотря на кажущуюся простоту, объединив универсальные темы амбиций, упорства и несгибаемости духа, дорама заработала рейтинг в 50,9%.

7. «Лестница в небеса»: Приготовьтесь отправиться в эмоциональное путешествие с этой дорамой, которая прекрасно плетет полотно любви, семьи и отношений. Трогательное повествование закрепило за собой место одной из самых популярных дорам всех времен, получив в финале 45,3%.

Каждая из этих исключительных дорам предлагает что-то уникальное: от захватывающих сюжетных линий до незабываемых персонажей. Так почему бы не погрузиться в дорамный мир и не отыскать себе нового фаворита?

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News