Вы не поверите, что в 2024 году ЭТИМ K-pop песням будет 10 лет с момента выпуска

10
5047
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Вы не поверите, что в 2024 году ЭТИМ K-pop песням будет 10 лет с момента выпуска

Спустя годы K-pop индустрия идет только в лучшую сторону, создавая новые стили и задавая тренды. Однако классика K-pop все еще занимает в нашем сердце особое место.

Смотрите также: 5 расформированных женских К-поп групп, возвращения которых фанаты ждут больше всего

Вы не поверите, что в 2024 году ЭТИМ K-pop песням будет 10 лет с момента выпуска

В 2024 году мы отмечаем 10-летнюю годовщину некоторых легендарных K-pop треков, которые оставили значительный след в истории этого жанра. Эти песни не только определили эру, но и помогли сформировать индустрию. Давайте отправимся в ностальгирующее путешествие и отпразднуем наступление 10 лет с момента выпуска ЭТИХ песен.

Вы не поверите, что в 2024 году ЭТИМ K-pop песням будет 10 лет с момента выпуска

1. Red Velvet – “Happiness”

Дебютный сингл Red Velvet вышел в 2014 году, показав уникальное сочетание поп и хип-хоп элементов. “Happiness” – это свежая и яркая песня-знакомство с группой, которая стала любимицей многих. Не зря они получили звание “лучшая существующая айдол-группа” от Billboard!

2. BTS – “Boy In Luv”

Прежде, чем стать глобальными суперзвездами, участники в составе BTS выпустили “Boy In Luv” – мощный трек, который сочетает в себе агрессивный реп и цепляющий припев. Эта песня сыграла большую роль в страстном и энергичном стиле BTS. Она также помогла им встать на путь к славе.

3. Girls’ Generation – “Mr.Mr.”

Известные за свои цепляющие и синхронные танцевальный действия, Girls’ Generation выпустили “Mr.Mr.” – песню жанров R&B и электронный поп. Она показала зрелый и уверенный стиль группы, позже подтвердив статус группы в качестве королев K-pop.

4. AOA – “Miniskirt”

AOA и их смелый и сексуальный трек “Miniskirt” очень любимы. Цепляющая мелодия и хореография ознаменовала поворотную точку в карьере AOA.

5. Orange Caramel – “Catallena”

Известные за свой причудливый и эксцентричный концепт, группа Orange Caramel, выпустив трек “Catallena”, снова показали свое уникальное звучание и юмор. Песня стала свидетелем обаяния и особого шарма группы.

6. TVXQ – “Something”

Песня TVXQ “Something” показала силу вокала дуэта, а также невероятную харизму. Этот трек подчеркивает их универсальность.

7. EXO – “Overdose”

“Overdose” – это сильная, энергичная песня, которая представляет мощь стиля EXO. Тяжелая хореография и цепляющий припев помог группе укрепить свое лидирующее положение в K-Pop.

8. f(x) – “Red Light”

Известные за свой экспериментальный музыкальный стиль, f(x) выпустили “Red Light” – темный и резкий трек. Песня выделяется своим уникальным звучанием, а клип артистичностью.

9. Тэян – “Eyes, Nose, Lips”

Трогательная и эмоциональная баллада “Eyes, Nose, Lips” показала сильный вокал Тэяна и его послание, трогающее сердце. Эта песня остается одной из самых любимых песен в K-pop.

10. Girls’ Generation TTS – “Holler”

Саб-юнит Girls’ Generation TTS (Тэён, Тиффани и Сохён) привнес чего-то нового с помощью трека “Holler”, сочетающего в себе сильные голоса и оживленный бит.

11. Super Junior – “Mamacita”

Песня “Mamacita” с цепляющим припевом и интересным клипом – это игривая и энергичная песня, которая подчеркнула шарм и харизму Super Junior.

12. GD и Тэян – “Good Boy”

Этот совместный трек G-Dragon и Тэяна – это электронная песня с сильным битом, который показывает химию между участниками дуэта.

13. Сонми – “24 Hours”

Сольный дебют Сонми с цепляющим танцевальным треком “24 Hours” подтвердил ей успешную трансформацию из участницы группы в сольную исполнительницу.

14. Apink – “Mr. Chu”

С приятной мелодией и очаровательным концептом песня “Mr. Chu” является идеальным представителем невинного концепта Apink, который захватил многих фанатов.

15. ХёнА – “Red”

“Red” – это смелый и энергичный трек Хёны, который показывает её уверенность. Песня с её запоминающимся припевом и прекрасным вижуалом имеет огромный успех в карьере артистки.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News