6 типов селфи айдолов в Instagram

3
4288
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
6 типов селфи айдолов в Instagram

Нам нравится, когда айдолы имеют свое собственное пространство для самовыражения, особенно когда фанаты также получают к ним доступ. Социальные сети – одно из таких пространств, и Инста (запрещена в РФ), в частности, обычно является фаворитом поклонников. Айдолы с личными аккаунтами в Инста (запрещена в РФ) обычно имеют свободу выходить в прямой эфир, публиковать все, что они хотят, когда они хотят, и взаимодействовать с фанатами, как им нравится. В некоторых случаях у них есть такая свобода даже в учетных записях своей группы.

Смотрите также: 5 пар, которые мы хотели бы увидеть вместе в дорамах

Вот 6 типов селфи в Инста (запрещена в РФ) от K-Pop айдолов, из которых вы можете почерпнуть вдохновение для своего следующего поста!

Селфи в зеркале

6 типов селфи айдолов в Instagram

Сыну показывает нам, как сделать самое крутое селфи в зеркале, даже если не с вашего телефона. Сделайте снимки своих волос и макияжа крупным планом или вашего аутфита в полный рост, зеркальное селфи поможет вам.

Селфи по линии подбородка

6 типов селфи айдолов в Instagram

MJ знает свои черты лица так же хорошо, как и свои углы. Если вы хотите похвастаться своим острым профилем, черпайте вдохновение у MJ. Кроме того, это идеальный ракурс, чтобы продемонстрировать макияж глаз или даже аксессуары для ушей.

Селфи на заднюю камеру 

6 типов селфи айдолов в Instagram

Вы можете подумать, что это ужасная идея, но позвольте АйЮ убедить вас в обратном. Основная камера обычно делает фотографии более высокого качества, чем селфи-камера, и АйЮ доказывает, что они выглядят так же мило! Тем не менее, мы признаем, что вам нужно определенное количество навыков, чтобы сделать такое селфи. Практика ведет к совершенству!

6 типов селфи айдолов в Instagram

Селфи «только что проснулся»

6 типов селфи айдолов в Instagram

У Хансэ самая крутая лента в Инста (запрещена в РФ) во всем K-Pop, и это факт. Он специализируется на нескольких разных типах селфи, например, со вспышкой камеры, с закрытым лицом и так далее. Тем не менее, его беззаботно красивые селфи «прямо из постели» самые горячие из всех.

То, где ты с друзьями

6 типов селфи айдолов в Instagram

У этого типа очень особенный процесс. Вам нужно сфотографировать своих друзей, пока они делают собственные селфи, и единственное, о чем вам нужно беспокоиться, – это попасть в кадр. BTS явно являются пионерами этого типа.

Двойное селфи

6 типов селфи айдолов в Instagram

Хотите знать, что может быть лучше одного Юты? Конечно же, двое! Получите свои левый и правый профили в одном селфи и безупречно выглядите, делая то же самое; именно это и показывает нам Юта.

То, где ты представляешь что-то

6 типов селфи айдолов в Instagram

Хотите похвастаться новейшими товарами K-Pop, которые у вас только что появились? Это селфи для тебя! Вы не только можете сгибать фигуру, но и выглядеть при этом супер круто! Пусть Шону будет вашим гидом в Инста (запрещена в РФ), и ваши селфи никогда не будут прежними.

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News