7 песен BTS, которые помогут почувствовать себя лучше в плохие дни

4
7068
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
7 песен BTS, которые помогут почувствовать себя лучше в плохие дни

Дискография BTS довольно разнообразна. Там вы можете найти практически все: от грустной музыки, чтобы поплакать до веселых и мотивирующих треков. За свою девятилетнюю карьеру BTS попробовали себя во многих жанрах, что позволяет добавлять их песни практически в любой плейлист.   

Смотрите также: Stray Kids рассказали свой секрет успеха 

У всех нас в жизни бывают дни, когда мы чувствуем себя немного подавлено. В таком настроении не хочется с кем-то разговаривать и на помочь всегда приходит музыка. Ниже вы найдете 7-мь треков BTS, которые подбодрят вас в такие дни. 

“Spring Day” (You Never Walk Alone) 

Эта песня давно стала особенной для многих АРМИ. И хотя сюжетная линия песни посвящена потере кого-то, она все равно заканчивается на обнадеживающей ноте. Холодная и грустная зима не будет длится вечно, ведь рано или поздно распустятся цветы и наступит весна. Так и вы не сможете грустить вечно, ведь рано или поздно произойдет что-то, что вернет улыбку на ваше лицо.  

“A Supplementary Story: You Never Walk Alone” (You Never Walk Alone) 

Название песни — это своеобразное обещание, что вы никогда не пойдете по трудному путь в одиночку. Даже если вам предстоит пройти тяжелый путь, вы всегда сможете пойти вместе с ними, тогда он будет не таким тяжелым. 

“So What” (Love Yourself: Tear) 

На первый взгляд может показаться, что эта песня не подходит для этого плейлиста. Однако, её посыл точно подбодрит вас и поможет пережить трудные времена. Если на вашем пути вы столкнулись с трудностями, то посмотрите им в лицо и спросите: “Ну и что?”. 

“I’m Fine” (Love Yourself: Answer) 

Если у вас выдался не лучший день в жизни, то “I’m Fine” должна стать гимном этого дня. “I’m feeling just fine, fine, fine,” – эти слова из припева застрянут в голове и не позволят другим мыслям портить вам настроение.  

“Blue and Grey” (BE) 

Эта песня у всех вызывает разные ощущения. Красивая, спокойная мелодия и нежные голоса мемберов словно окутывают вас теплом. Однако текст песни о чувстве тревоги и одиночестве делают заставляет почувствовать себя немного подавленным. 

“Permission to Dance” (Butter CD) 

Этот яркий трек точно сможет поднять вам настроение. “Нам не нужно беспокоится, ведь если мы начнем падать, мы знаем, как приземлится”, – именно такой посыл у этой песни. И, возможно, именно эти слова смогут помочь вам взбодриться в трудные времена. 

“Yet To Come” (PROOF) 

Эта песня словно обещает вам, что все лучшее еще впереди. И ведь действительно, черная полоса не может длиться вечно, рано или поздно начнется белая.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News