«В чём же дело?» — Рэйн объяснил, почему не носит обручальное кольцо

13
3808
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
«В чём же дело?» — Рэйн объяснил, почему не носит обручальное кольцо

15 февраля Рэйн опубликовал на своем YouTube-канале новый выпуск с певцом KCM, где посетил дом своего продюсера, который недавно женился. Певцы, которые оба женаты, начали исследовать «гнёздышко» новобрачных и заметили фотографию пары на холодильнике. «Тебе стоит лучше заботиться о жене», — заявил Рэйн. А затем продолжил: «Когда я увидел её на свадебной церемонии, её лицо излучало неподдельную радость и надежду. А теперь посмотри, какой измученной она выглядит!» Однако продюсер ухмыльнулся и ответил: «Эта фотография была сделана ещё до заключения брака». На что Рэйн неловко улыбнулся и извинился.

Смотрите также: Ча Ыну рассказал, что его мать прикладывала все усилия, чтобы артист вырос скромным и приземленным, несмотря на его обворожительную внешность

«В чём же дело?» — Рэйн объяснил, почему не носит обручальное кольцо

После небольшого тура по квартире, исполнители решили поделиться историями о браке, и в это время Рэйн увидел, что продюсер не носит обручальное кольцо. Последний ответил, что предпочитает снимать его, находясь дома. Однако зоркий глаз Рэйна разглядел и то, что KCM также не надевает кольцо. Певцу не оставалось ничего, кроме как оправдаться: «У меня отекают пальцы…» В тот же момент все устремили взгляд на руки Рэйна, но и на его безымянном пальце не оказалось заветного аксессуара, от чего все присутствующие расхохотались. Легендарный артист воскликнул: «Погодите! Да зачем мне его носить, если каждый житель Кореи знает, что я женат?!»

«В чём же дело?» — Рэйн объяснил, почему не носит обручальное кольцо

Напомним, что Рэйн и Ким Тэ Хи связали друг друга узами брака в 2017 году, а в октябре того же года у пары появилась на свет дочь. В сентябре 2019 у четы родился второй ребенок — девочка.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News