12 стильных весенне-летних клипов, которые вдохновят вас на модные эксперименты

8
4322
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

12 стильных весенне-летних клипов, которые вдохновят вас на модные эксперименты

Хотя зима затянулась, весна наконец пришла, да и лето не за горами. С потеплением на улице наряды становятся легче, макияж ярче, а перед нами открываются сотни новых возможностей для изменений и экспериментов со стилем. А что может вдохновить на это лучше, чем игривые, яркие и необычные K-pop клипы? От неожиданных оттенков и текстур в макияже, до модных трендов и комфортных образов на каждый день, эти 12 видео-роликов подарят вам новые идеи для вашего весенне-летнего гардероба.

Смотрите также: Стилист Red Velvet вновь попал под огонь критики

IZONE — «Violetta»

Сияющие стразы везде! На щеках, на одежде, на ногтях, на веках, на волосах. Вдохновляйтесь IZONE и не бойтесь использовать стразы, потому что блеска много не бывает!

Red Velvet — «Power Up»

Этот летний клип является очень стильным по множеству очевидных причин: яркие цвета, интересные силуэты, заметные аксессуары, сияющий макияж… но есть еще одна деталь, о которой не многие знают. Замечали ли вы, что большую часть времени в клипе мелькают непарные сережки? Не считая пары образов, все пять девушек носят несочетающиеся сережки, и этот уникальный тренд явно будет весьма популярен этим летом!

EXO-CBX — «Blooming Day»

В этом клипе главенствуют золотые, серебряные и бронзовые тени для век, и ваше лето тоже не может обойтись без этих оттенков. Подобный образ лучше всего описывает словосочетание «закатный макияж»: тени-металлик дополняются сияющими акцентами в виде хайлайтера, навевая воспоминания о теплой погоде и совершенстве солнечных дней.

KARA — «Step»

Лето просто создано для неона, и KARA явно знают об этом. Дерзкие цвета и принты, многослойность, и, конечно же, неон! В этом клипе вы можете подсмотреть несколько идей, как привнести подобные элементы в свой гардероб. Хотите подсказку? Аксессуары и макияж могут стать отличным решением, если вы еще не готовы к обилию неона в своем образе.

BTS — «Spring Day»

Можно ли говорить о весенней атмосфере и не упомянуть этот клип BTS? Пастель, пастель и еще больше пастели. Музыкальное видео напоминает о тех самых уютных весенних моментах, когда в ветреный денек показывается солнце, и когда все выглядит слегка размытым из-за солнечных лучей. Начиная с цветных, но светлых оттенков волос, и заканчивая пастельными принтами, позвольте себе проникнуться атмосферой весеннего дня.

BLACKPINK — «As If It’s Your Last»

Добавьте немного эстетики 80-х в свои летние образы! Крупный цветочный принт, чокеры, заколки для волос, массивные цепи и психоделические узоры. Смешивайте эти элементы в любых пропорциях, чтобы сделать весну и лето яркими, красочными и веселыми!

АйЮ — «BBIBBI»

АйЮ смешивает множество трендов в одном видео: массивные кроссовки, монохромный желтый наряд, голографические ткани, животный принт, маникюр со стразами, цветное наращивание волос и не только! Если вы сомневаетесь, как использовать подобные элементы, этот клип послужит для вас отличным вдохновением.

ASTRO — «All Night»

Возвращаемся к пастели! На этот раз ASTRO делают ее волшебной, мечтательной, ангельской, и приправляют все глиттером и жемчугом. В этом клипе группа показывает себя с максимально романтичной стороны, что мы советуем сделать и вам! Обратите внимание, стразы, похожие на бриллианты, а также жемчуг в этом сезона на пике моды, причем не только на одежде, но и на заколках и аксессуарах, что и демонстрируют ASTRO в своем клипе.

GFriend — «Love Whisper»

Отправляетесь в отпуск? У GFriend есть для вас несколько нарядов, простых, но игривых и милых. Легкое платье или сочетающийся костюм из рубашки и шортиков, дополненные лаконичными аксессуарами, придадут вашему стилю «деревенскую» нотку, идеальную для путешествий.

 

Orange Caramel — «Lipstick»

Этим летом давайте позабавимся с макияжем! Есть столько всего интересного, что можно сделать за пределами теней и помады. Рискните попробовать стиль Orange Caramel. Начиная от смешных рисунках на щеках и заканчивая цветными бровями или ресницами, это сезон для экспериментов и креатива.

A.C.E — «Take Me Higher»

Принты tie-dye, безумие ярких цветов и кроп-топы! Можно ли придумать лучшее сочетание? A.C.E выводят летний стиль на новый уровень, комбинируя вневременные фавориты и разрушая правило «чем меньше, тем лучше», ведь иногда чем больше, тем лучше!

TWICE — «Dance The Night Away»

Жизнь это одна большая вечеринка, и мы должны выглядеть соответствующе. Легкий макияж, цветные платья, шорты с высокой талией… вот и все, что нужно, чтобы почувствовать себя королевой пляжной вечеринки, даже находясь в городе.

Какой из этих клипов вдохновляет вас больше всего? Или, возможно, вы считаете самым стильным какое-то другое видео?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News