Ёсоб из Highlight извиняется за то, что заставил фанатов чувствовать себя отверженными

0
1231
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ёсоб из Highlight извиняется за то, что заставил фанатов чувствовать себя отверженными

Еще 30 июня участник Highlight Ёсоб извинился перед фанатами за недавний инцидент через свою историю в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Сон Донун из Highlight, Ким Кап Су, Пак Хо Сан и другие — известные фигуры индустрии вебтунов в новой дораме

Ёсоб написал:

«Прошлой ночью я подумал, что попытаюсь пообщаться со всеми вами, и бродил по нескольким открытым чатам.
В процессе я также создал свой собственный открытый чат, и этот инцидент, наряду с некоторыми другими моими действиями в определенной группе, заставил некоторых чувствовать себя исключенными.
Мне казалось, что у меня была возможность односторонне общаться со своими поклонниками в пространстве, где многие люди просто слушали, и поэтому я надеялся на этот раз общаться по-другому; но независимо от моих намерений, действия, которые могут вызвать негативные чувства у других, проблематичны, и я только позже понял, что то, что я сделал, было непродуманно.
Я хотел бы извиниться перед всеми, кто, возможно, был расстроен недавним инцидентом.
Обещаю быть осторожнее и обдуманнее в своих действиях! Спасибо, что прочитали этот длинный пост».

Однако в ответ на извинения Ёсоба многие фанаты прокомментировали: «Это не твоя вина», «Я не понимаю, почему Ёсоб должен извиняться», «Он просто хотел более открыто общаться с фанатами», «Этого не должно было быть». и др.

Ёсоб из Highlight извиняется за то, что заставил фанатов чувствовать себя отверженными

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News