Эти три актера почти дебютировали в составе GOT7 

0
17562
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Эти три актера почти дебютировали в составе GOT7 

Звезда «Делового предложения» Ан Хё Соп недавно наделал шуму, когда поклонники узнали, что он когда-то почти дебютировал в GOT7. Актер стажировался вместе с участниками группы и даже жил с ними в общежитии. Однако в итоге он покинул компанию.  
В то время как фанаты были убиты горем, узнав, что упустили такого красавца, оказалось, что есть еще два прекрасных человека, которые также почти вошли в состав группы. 

Читайте дальше, чтобы узнать, кто из актеров мог дебютировать как часть группы GOT7

Ан Хё Соп 

Ан Хё Соп переехал из Канады в Южную Корею, чтобы осуществить свою мечту. Он стажировался и жил в общежитии вместе с ребятами из GOT7. Однако, в конце концов, он ушел из группы, так как чувствовал, что его навыки еще не соответствуют уровню. Его рост также выделялся среди других участников. 

«Когда группа только формировалась, я стажировался с ними, но в команду не попал. В то время я был недостаточно хорош, и я был довольно высоким по сравнению с другими участниками.» 

Animated GIF

На Ин У 

На Ин У пригласили на прослушивание, когда он еще был учеником средней школы. В подростковом возрасте он много лет был трейни в JYP Entertainment. Он стажировался вместе с Джинёном и JB, и позже они дебютировали как JJ Project, дуэт, который был создан до официального дебюта GOT7. Когда он учился в последнем классе средней школы, он ушел из агентства. Он начал задумываться о своем будущем после того, как поступил в колледж, и тогда кастинг-директор, который привел его в JYP Entertainment, предложил ему пройти прослушивание в актерское отделение CUBE Entertainment, и он поступил. 

Эти три актера почти дебютировали в составе GOT7 

Пак Сохам 

Пак Сохам обрел вирусную популярность, когда поклонники с запозданием поняли, что он тренировался вместе с BTS в BigHit Entertainment. После этого он присоединился к JYP Entertainment, где тренировался с участниками GOT7 и DAY6. Во время шоу «Hitmaker» Джексон из GOT7 был рад увидеть Пак Сохама с его новой группой KNK. Джексон рассказал, что он был в одной дебютной команде с Пак Сохамом. К сожалению, Пак Сохам не прошел отбор и в итоге дебютировал в составе KNK. Позже, после ухода из KNK, он начал работать в актерской индустрии, подписав контракт с развлекательной компанией, созданной бывшим вице-президентом JYP Entertainment. 

Эти три актера почти дебютировали в составе GOT7 

Знали ли вы о двух других актерах? К счастью, все трое сейчас успешны на своем новом актерском поприще!

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News