Рэйн стремится открыть дорогу молодым талантам

4
754
ИСТОЧНИКn.news.naver.com

Известный певец и актер Рэйн поделился своим желанием предоставить новые возможности начинающим актёрам и музыкантам. В недавно вышедшем эпизоде его шоу “Season B Season”, опубликованном 15 февраля, Рэйн обсуждал идеи для нового контента своего канала.

Смотрите также: Нетизены выбрали 10 самых легендарных и шокирующих выступлений MAMA

В этот день Рэйн навестил дом продюсера “Season B Season” вместе с певцом KCM. Пока они занимались приготовлением “особенного алкогольного напитка”, разговор зашел о будущем YouTube-канала Рэйна.

Рэйн поделился своими размышлениями: “Я думаю о том, как мы можем развивать наш канал Season B Season”. Он продолжил: “Поскольку в прошлом году я был занят съемками дорамы, наш канал немного забыли… алгоритмы (последовательный промоушен по определённым критериям)”.

Далее Рэйн перешел к обсуждению своих идей для нового контента канала. Он сказал: “Некоторые творческие идеи рождаются из подражания. Мы открыто перенимаем хороший контент у других. Понимаете? Мы берем и копируем весь успешный контент”.

Следующая идея заключалась в следующем: “Некоторые люди до сих пор мечтают стать актерами и певцами, но пока не смогли этого достичь. Мы собираемся обратиться к талантам из провинций и пригласить нескольких продюсеров сериалов, чтобы провести прослушивание актеров для настоящего кастинга в дораму”.

Рэйн стремится открыть дорогу молодым талантам
Продюсерский проект Рэйна MBLAQ

Наконец, Рэйн раскрыл, что третий проект может быть совместной работой с другим артистом над его новым альбомом.

Тем временем, Рэйн известен своей работой в качестве продюсера таких K-Pop групп, как MBLAQ и Ciipher, и его новая инициатива может открыть двери для множества молодых талантов, стремящихся сделать свои первые шаги в музыкальной индустрии и актерском мастерстве.

Рэйн стремится открыть дорогу молодым талантам
Продюсерский проект Рэйна Ciipher

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News