Сыграть свою профессию: 10 корейских дорам, где актёры сыграли роли актёров

7
8066
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Сыграть свою профессию: 10 корейских дорам, где актёры сыграли роли актёров

Когда ты актёр и играешь роль актёра должен ли ты играть или быть самим собой? Такие роли позволяют заглянуть в закулисье и понять, действительно ли слава гламурна, как кажется. Вот 10 корейских дорам, где актёры сыграли роли актёров!

1. Любовная битва

На это забавно смотреть со всеми тропами и клише, которые делают эту дораму классическим ром-комом. Ю Тэ О играет суперзвезду и очень заботливого, поддерживающего и очаровательного парня Ким Ок Бин, которая играет главную женскую роль, владеющую своим личным выбором и решениями.

2. Записки юности

Пён У Сок играет модель, ставшую актёром, а также является лучшим другом персонажа Пак Бо Гома. Эта дорама даёт реалистичное представление о том, что нужно для того, чтобы добиться успеха самостоятельно в мире шоу-бизнеса – и для этого требуется многое.

3. Коснуться твоего сердца

Ли Дон Ук и Ю Ин На сыграли парочку в популярной корейской дораме “Гоблин“, но позже воссоединились в “Коснуться твоего сердца“, побаловав фанатов ещё одной дорамой с ними. В этом сериале Ли Дон Ук сыграл элитного юриста-трудоголика, а Ю Ин На – известную актрису.

4. Падающая звезда

Эта дорама даёт нам возможность посмотреть на звезду и людей, стоящими за этой звездой, которые помогают ей ярко сиять. В этом ром-коме Ким Ён Дэ играет суперзвезду со своими собственными проблемами, в то время как Ли Сон Гён – менеджер по связям с общественностью его управляющей компании. Мир развлечений нелёгок как для тех, кто находится перед камерой, так и для тех, кто за ней.

5. Внутренняя красота

Героиня Со Хён Джин – актриса из списка “А”, известная как нарушительница спокойствия, из-за чего вокруг неё ходит много слухов. Персонаж Ли Мин Ки является исполнительным директором авиакомпании. Наблюдайте, как эти двое сближаются и находят комфорт друг в друге.

Смотрите также: Топ-5 корейских шоу на Viki в июле

6. Человек со звезды

Представьте себе внеземное существо, встретившееся с главной героиней с Земли и поддавшееся её очарованию. Инопланетянин, впервые приземлившийся на Землю в 1609 году во времена династии Чосон, 400 лет спустя снова оказывается на голубой планете, где по уши влюбляется в известную актрису. Эту восхитительную дораму с выдающимся актёрским составом, включая Джун Джи Хёна, Ким Су Хёна, Пак Хэ Джин и Ю Ин Ну, несомненно, стоит добавить в свой список для просмотра!

7. Безрассудно влюблённые

Отношения между героями Ким У Бина и Пэ Сюзи – это то, что вы бы назвали судьбой. Они оба были одноклассниками, которые расстались в подростковом возрасте из-за неудачных отношений; однако позже, словно по воле судьбы, они вновь встречаются друг с другом во взрослой жизни, поскольку теперь он лучший актёр и певец, а она продюсер документальных фильмов.

8. Радио Романтика

Героиня Ким Со Хён всегда хотела стать радиоведущей, но из-за того, что ей не хватает писательских навыков, она всегда была вынуждена быть помощником сценариста. Однако, когда на кону оказывается её карьера, она изо всех сил старается найти лучшего актёра, надеясь спасти своё шоу от закрытия.

9. Моя любовь Ын Дон

Персонаж Чу Джин Мо – известный актёр, который нанял сценариста-призрака для написания своей автобиографии, чтобы найти свою давно потерянную любовь, с которой он познакомился в 1995 году, когда ему было семнадцать. Однако этот писатель-призрак несколько… знаком.

10. Полный дом

Это классика, и на то есть причина. Смотреть это легко и беззаботно, поскольку химия между жизнерадостной и доверчивой Сон Хе Гё и неисправимой и распутной суперзвездой Рэйном заставит вас растаять.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News