Топ-5 корейских шоу на Viki в июле

0
769
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Топ-5 корейских шоу на Viki в июле

Июль подошёл к концу, поэтому вот 5 корейских шоу, которые полюбились зрителям больше всего на Viki в прошлом месяце!

(Шоу представлены без какого-либо определённого порядка)

Числа

Топ-5 корейских шоу на Viki в июле

«Числа» — это захватывающая дорама о мести, действие которой разворачивается на фоне деятельности крупной бухгалтерской фирмы. Этот проект стал первым актёрским проектом Ким Мён Су из INFINITE после его возвращения из армии. Он сыграл Чан У Хо, первого бухгалтера без высшего образования, который присоединился к престижной бухгалтерской фирме Taeil. Чхве Джин Хёк сыграл Хан Сын Джо, талантливого бухгалтера из богатой семьи.

Дом с двором

Топ-5 корейских шоу на Viki в июле

Основанный на романе-бестселлере «Дом с двором» — это напряженный триллер о двух женщинах, которые ведут совершенно разные жизни. Однако подозрительный запах на одном из их задних дворов сводит этих двоих вместе. Ким Тэ Хи играет Джу Ран, домохозяйку, у которой, кажется, идеальная жизнь, с мужем и сыном, которым мог бы позавидовать любой. Однако в её счастливом доме начинают образовываться трещины, когда она замечает странное зловоние, исходящее из её заднего двора. Звезда «Славы» Лим Джи Ён играет Сан Ын, жертву домашнего насилия, которая мечтает сбежать из своей адской реальности.

CAMP ZEROBASEONE

Топ-5 корейских шоу на Viki в июле

«CAMP ZEROBASEONE» — это реалити-шоу о кемпинге, в котором девять участников ZEROBASEONE садятся в специальный автомобиль для кемпинга, чтобы отправиться в путешествие. В походе участники выполняют таинственные миссии.

Queendom Puzzle

Топ-5 корейских шоу на Viki в июле

«Queendom Puzzle» от Mnet — это развлекательное шоу на выживание, которое сформирует мощную женскую группу из участниц активных женских групп и солисток, собрав их вместе, как пазл. Шоу является спин-оффом к «Queendom».

Heart Signal 4

Топ-5 корейских шоу на Viki в июле

Это четвёртый сезон популярного романтического развлекательного шоу «Heart Signal», в котором восемь незнакомцев живут вместе в течение месяца в одном доме. За их совместным времяпрепровождением наблюдает группа ведущих с разным опытом знакомств и любви.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News