Чимин, Джису, NewJeans и FIFTY FIFTY вошли в список “Самые лучшие песни 2023 на данный момент” по версии Rolling Stone

5
1790
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Чимин, Джису, NewJeans и FIFTY FIFTY вошли в список "Самые лучшие песни 2023 на данный момент" по версии Rolling Stone

Только четыре К-поп исполнителя попали в последний список Rolling Stone “Лучшие песни 2023 года на данный момент”!

На этой неделе Rolling Stone поделились своим списком из 74 лучших песен, выпущенных в 2023 году на данный момент. В топ-30 этих песен вошли несколько популярных корейских релизов, в том числе “OMG” NewJeans, “Like Crazy” Чимина из BTS, “FLOWERДжису из BLACKPINK и “CupidFIFTY FIFTY.

Самым рейтинговым К-поп хитом в этом списке стала песня “OMG” группы NewJeans, которая также была единственной корейской песней в топ-10, заняв 7-ю строчку. Мора Джонстон написала о хитовом треке NewJeans OMG” следующее: “Игристый и головокружительный, этот сингл К-поп от NewJeans использует нервные ловушки и вокальные гармонии, посланные сверху, чтобы полностью передать острые ощущения от первого румянца любви».

Сольный трек Чимина из BTS Like Crazy” занял 23-е место. Джон Долан прокомментировал: “Чимин часто казался участником BTS, чье музыкальное сердце ближе всего к классическому R&B, и этот сингл, возглавляющий чарты, одновременно сказочный, гладкий и проникновенный. Певец плывет по волнам синтезаторов и роскошных барабанов восьмидесятых, когда поёт о романтике, которая, кажется, витает где-то за пределами досягаемости. Его произносимые шепотом фрагменты диалогов напоминают об интимности, а его страстное исполнение наводит на мысль о желании, доведенном до грани».

Смотрите также: Чимин из BTS дебютировал в чарте Billboard’s Pop Radio Airplay с саундтреком к «Форсажу» «Angel Pt.1»

Дебютная сольная песня Джису из BLACKPINK FLOWER” заняла 26-ую строчку. Тим Чан написал об этой песне следующее: “Этой весной Джису, единственная участница BLACKPINK, которая еще не выпускала сольную музыку, выпустила “FLOWER” со своим дебютным альбомом “ME“. Сложный трек с латинской мелодией “FLOWER” – это что-то вроде бы знакомое, но в то же время непохоже ни на что другое. В соответствии с названием песни, голос Джису в полном расцвете, с хриплым вокалом, который переходит в красивый фальцет к припеву”.

Последней К-поп песней, попавшей в этот чарт, стала FIFTY FIFTYCupid», которая заняла 27-ую строчку. Джон Долан поделился: “Эта группа из четырёх человек стала мировыми звёздами в этом году благодаря этому хиту, вместе с которым вышла его английская версия, которая не казалась навязанной и не имела танцевальный челлендж в TikTok. Даже несмотря на насыщенный рэп, трек “Cupid” восхитителен и проникает в диско-поп-ритм, в котором чувствуется непринужденная искрометность поп-музыки начала 2010-х, с вокалом, излучающим холодную уверенность и теплоту».

Поздравляем NewJeans, Чимина из BTS, Джису из BLACKPINK и FIFTY FIFTY!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News