Фанаты сравнили две фотографии EXO… И обнаружили что-то удивительное

1
27092

chanyeol-sehun

Во время потрясающего промоушена “Monster,” фанаты EXO заметили другую ауру мемберов Чанёля и Сехуна сравнивая фотографии парней с прошлого и этого года.

Во время подготовки к выступлению, на первом фото изображен улыбающийся Чанёль с серебристо-пепельными волосами и Сехун в приподнятом настроении. Парни были одеты в сценические костюмы для выступления с песней “Love Me Right.” С другой стороны, нынешние фото группы для промоушена “Monster,” совпадает местом выступления в 2015 году. Второе фото более темное с хмурыми лицами мемберов одетых в сценические костюмы для “Monster.”

Сравнивая две фотографии, вторая явно, отличается более напряженной и мрачной атмосферой. Поклонникам интересно, ребята стараются соответствовать новой концепции “Monster, или же это связано с трудными временами для EXO и их лица отражают их внутреннее эмоциональное состоянии. Поклонники заявили, что грустно думать, что эти когда-то счастливые и веселые ребята стали сердитыми и хмурыми.

В настоящее время EXO заняты промоушеном своего 3-го полноформатного альбома “EX’ACT.

Image: EXO's Chanyeol and Sehun during "Love Me Right" activities (2015)

Image: EXO's Chanyeol and Sehun for "MONSTER" activities (2016)

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News