Мингю (SEVENTEEN) критикуют за слишком тесное общение с девушкой из стаффа 

20
32178
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Мингю (SEVENTEEN) критикуют за слишком тесное общение с девушкой из стаффа 

Видео, на котором Мингю из SEVENTEEN игриво общается с сотрудницей за кулисами, возмутило пользователей сети.

9 марта в твиттере и на ютуб появилось видео, на котором Мингю обнимает девушку из стаффа. Видео было снято 17 декабря прошлого года на шоу KBS «Gayo Daechukje» и длится 30 секунд. На видео Мингю обнимает сотрудницу сзади, разговаривая с ней. В это время, как сообщается, присутствовали также S.Coups и Вернон.

Мингю (SEVENTEEN) критикуют за слишком тесное общение с девушкой из стаффа 

Смотрите также: Агентство критикуют за неподобающее использование подарка от фанатки

После того, как видео было опубликовано, в интернете посыпалась критика и сообщения, полные разочарования. Люди также считают, что неуместно прикасаться к сотрудницам в общественных местах.
Вот некоторые из комментариев:

«Такое поведение неуместно для айдола»
«Я разочарована, что он сделал что-то подобное со стаффом противоположного пола»
«Я бы предпочла, чтобы он сделал это в других местах».

Мингю (SEVENTEEN) критикуют за слишком тесное общение с девушкой из стаффа 

Однако нашлись и те, кто не увидел ничего неподобающего в поведении айдола. Один фанат написал: «Большинство фанатов не считают поведение Мингю проблемой. Фанатки, которые против даже такого невинного скиншипа, ошибаются».

Мингю (SEVENTEEN) критикуют за слишком тесное общение с девушкой из стаффа 

Человек, выложивший видео, утверждает: «Он весело разговаривал с женщиной за кулисами. Он обнял ее сзади, затем слегка приподнял и улыбнулся. В процессе он вступил в тесный контакт с женщиной, и это было похоже на объятия».

Некоторые поклонники упоминали прошлые споры о личной жизни Мингю и призывали его быть осторожнее. В апреле 2020 года Мингю подвергся критике за посещение паба в Итэвоне во время карантина из-за COVID-19.

В марте прошлого года коллаж Мингю также привлек внимание и вызвал критику по поводу женоненавистничества. Было отмечено, что работа напоминает незаконную съемку, поскольку содержит изображения женщины с ампутированными конечностями и мужчины, держащего камеру.

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News