7 k-pop песен, которые помогут скрасить ваш карантин

30
12905
ИСТОЧНИКsoompi

7 k-pop песен, которые помогут скрасить ваш карантин

В связи с пандемией COVID-19, которая быстро распространяется по всему миру, большинство из нас вынуждено сидеть на карантине и не выходить из дома. В первые недели сложнее пребывать в изоляции, и многие чувствую скуку вперемешку с унынием.

Смотрите также: A Pink возглавили чарты с «Dumhdurum» + поделились своими любимыми песнями

Ниже представлен список песен, которые подчеркивают факт того, что находиться дома не так уж и плохо.

1. Epik High ft. О Хёк – “Home is far away”

В этой балладе, которую исполнили Epik High и О Хёк, говорится о том, что дом может быть местом, которое позволяет расслабиться и снять с плеч груз, чтобы немного погодя снова встать на ноги. Ваши страхи и тревоги могут преследовать вас везде, но вы всегда можете заставить их заткнуться в безопасном месте, которое называете своим домом.

2. JBJ95 – “Home”

Дуэт с помощью песни рассказывает историю, в которой просят бывшую любимую вернуться домой. Последнее выражение является одновременно метафорическим и буквальным, поскольку они считают свои отношения убежищем, которое сближает их и согревает их сердца в этом процессе. Именно так дом может быть не только местом, в котором вы живете, но и близким человеком, который всегда сможет вас поддержать.

3. 2NE1 – “Come back home”

Сочетая эту эмоциональную песню с темой антиутопии, 2NE1 разделяют боль постоянного воспоминания о бывшем парне и размышления о том, есть ли еще шанс сохранить отношения. Все это вновь объединяется надеждой найти убежище в их любви, которая наполняет сердца.

4. SEVENTEEN – “Home”

SEVENTEEN, выражая свою бесконечную любовь и поддержку, вызывают интерес тем, что они всегда будут на стороне своих близких, таким образом принося утешение и исцеление в их сердца. Кроме того, они акцентируют внимание на общих воспоминаниях, чтобы подчеркнуть свои отношения, прежде чем попросить своих близких почувствовать себя «дома».

5. MOBB – “Full House”

Этот энергичный трек не нуждается ни во введении, ни в подробном описании, потому что название говорит само за себя. Когда Мино и Бобби собираются вместе, вас ждет нечто дикое и крутое. Лирика является ярким описанием того, что может стать вечеринкой на всю жизнь, и этот дуэт, несомненно, знает, как весело провести время. Печально только то, что в нашем случае не всегда получается изолироваться с кем-то из своих друзей.

6. 2PM – “My House”

Вот еще одно приглашение на вечеринку, на этот раз с формальным дресс-кодом. Как подсказывает секстет в этой яркой и захватывающей мелодии, среди толпы вы всегда можете встретить интересных людей, возможно, даже вашу потенциальную половинку. Однако посещение чьего-либо дома в данный момент не рекомендуется… Но вы всегда можете потанцевать под этот трек, не выходя из собственного дома.

7. BTS – “Home”

Дом может означать много вещей. Для BTS дом – это то место, где есть их фанаты. Несмотря на то, что они многого достигли, и что большая часть их мечт уже сбылась благодаря усердию и прилагаемому труду, парни признают, что, оглядываясь назад, в свои старые добрые времена, они осознают: ARMY всё время были с ними, и в конечном итоге они принадлежат друг другу.

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News