Актёр Ким Ён Дэ продлил контракт со своим агентством

1
523
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Актёр Ким Ён Дэ продлил контракт со своим агентством

Звезда дорамы «Дневная луна» (также «Луна, которая восходит днём») Ким Ён Дэ продлил контракт с Outer Universe.

19 марта агентство Ким Ён Дэ, Outer Universe, объявило: «Outer Universe продлили контракт с Ким Ён Дэ, и мы готовимся к новому шагу в будущем».

Агентство добавило: «Ким Ён Дэ глубоко благодарен генеральному директору Вон Уку, а также другим руководителям и сотрудникам, которые рассмотрели в нём потенциал и направляли его, когда он даже не думал о работе в индустрии развлечений, обучаясь за границей в Китае».

Смотрите также: Ким Ён Дэ под огнем критики: актера снова ругают за «пресную» игру

Ким Ён Дэ снимался в таких дорамах, как «Падающая звезда», «Запретный брак» и «Дневная луна». В настоящее время он готовится к выходу новой дорамы «Идеальная семья» (буквальный перевод) знаменитого японского режиссёра Юкисада Исао и новой дорамы tvN «Потому что я не хочу потерь» (буквальный перевод).

Актёр Ким Ён Дэ продлил контракт со своим агентством
Актёр Ким Ён Дэ продлил контракт со своим агентством

Фото: @youngdae0302

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News