Певец и актер Рейн пожертвовал 100 миллионов вон в фонд «Community Chest of Korea»

4
500
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Рейн

Певец и актер Рейн сделал крупное пожертвование в «Community Chest of Korea» (Общественный фонд Кореи).

10 ноября артист пожертвовал 100 миллионов вон (75 787,16 долларов) некоммерческой организации «Community Chest of Korea». Сообщается, что на церемонии в Сеуле присутствовали председатель фонда Ким Бён Джун и генеральный секретарь Хван Ин Сик.

Смотрите также: 6 корейских дорам, в которых знаменитости влюбляются в обычных людей

Ранее Рейн также принимал участие в благотворительной кампании «Sharing Platform Plus to Me» в качестве рекламной модели.

Отношения между «Community Chest of Korea» и Рейном начались в 2004 году, когда он начал делать пожертвования и участвовать в различных кампаниях организации. В мае прошлого года артист пожертвовал 100 миллионов вон для помощи нуждающимся детям и подросткам.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News