6 корейских дорам, в которых знаменитости влюбляются в обычных людей

5
5947
ИСТОЧНИКsoompi.com
6 корейских дорам, в которых знаменитости влюбляются в обычных людей

История Золушки с годами эволюционировала, и хотя большинство людей не мечтает о принцах и принцессах, бывают случаи, когда, казалось бы, самый обычный человек находит свою любовь в том, кого в наши дни можно было бы назвать особо королевских кровей: знаменитости первой величины. Корейские дорамы не новички в такого рода историях, и если у вас слабость к подобным романтическим отношениям, вот некоторые из лучших дорам, в которых знаменитости по уши влюбляются в парней или девушек вроде нас, обычных смертных.

Смотрите также: Рё Ун ошеломлен встречей с собственным отцом в «Мерцающем арбузе»

«Падающая звезда»

6 корейских дорам, в которых знаменитости влюбляются в обычных людей

«Падающая звезда», одна из самых популярных романтических комедий 2022 года, рассказывает о повседневной жизни разных знаменитостей и самых близких им людей: их менеджеров. Главная героиня О Хан Бёль (Ли Сон Гён) — блестящий и трудолюбивый руководитель группы, которая трудится за кулисами, чтобы все звезды ее агентства сияли ярче, иногда она даже забывает о собственном внутреннем блеске. С другой стороны, главный герой Гон Тэ Сон (Ким Ён Дэ), очень популярный актер, который входит в число лучших актеров Кореи благодаря потрясающей внешности и таланту. Хотя у них возникают недоразумения, герои не могут отрицать химию между ними и вскоре находят подход друг к другу. Наряду с милой главной парой здесь есть еще Пак Хо Ён (Ким Юн Хе), менеджер-новичок с большим энтузиазмом, но без особых навыков, и Кан Ю Сон (Юн Джон Хун), коллега, которым она восхищается и втайне любит. В эту колоритную компанию также вписываются Чо Ги Бым (Соджин), репортер, пытающаяся выжить в этой индустрии, и До Су Хёк (Ли Джон Шин), модный юрист, который никогда не задерживается на работе.

«Падающая звезда» не только позволяет взглянуть свежим взглядом на корейскую индустрию развлечений, но также рассказывает о теплых отношениях двух людей, которые поддерживают друг друга и помогают друг другу стать лучше, как на глазах у всех, так и вне поля зрения публики.

«Человек со звезды»

6 корейских дорам, в которых знаменитости влюбляются в обычных людей

Если вы любите классику, а также фантастику с примесью комедии и драмы, то вам нельзя пропустить «Человека со звезды». Эта дорама вышла в эфир в 2014 году и стала одной из самых знаковых. В потрясающий актерский состав вошли Ким Су Хён в роли До Мин Джуна и Чон Джи Хён в роли Чон Сон И, а также Пак Хэ Джин и Ю Ин На в роли Ли Хви Гёна и Ю Се Ми соответственно. Их история начинается, когда Сон И, популярная актриса, переживающая трудный период в своей карьере, пересекается с Мин Джуном, красивым, но холодным и отчужденным преподавателем истории, в самых неожиданных и странных ситуациях. Несмотря на то что сперва они не могут найти общий язык, постепенно они начинают дружить и вскоре влюбляются друг в друга.

Хотя Мин Джун может показаться обычным человеком, на самом деле он скрывает огромную тайну: он с другой планеты. На протяжении многих лет он жаждал вернуться домой, однако, повстречав Сон И, он начинает колебаться, сможет ли вернуться и оставить человека, которого полюбил. Это веселая, но трогательная и милая история, которую вы не захотите упустить.

«Так я женился на антифанатке»

6 корейских дорам, в которых знаменитости влюбляются в обычных людей

Любой фанат хотя бы раз мечтал познакомиться с любимым исполнителем поближе и, возможно, влюбиться в него, но что происходит, когда все наоборот? Что, если вам придется жить и практически выйти замуж за человека, которого вы ненавидите больше всего на свете? Именно с этим сталкиваются Хо Джун (Чхве Тэ Джун) и Ли Гын Ён (Суён) в дораме «Так я женился на антифанатке». У этого дуэта самое худшее начало из возможных, если не сказать больше: сломанная камера и рвота на ботинках — откуда тут взяться любви? Но уже много раз доказано, что любовь действительно побеждает все. Благодаря повседневному общению эти двое открывают свои сердца, чтобы позднее открыть для себя настоящую любовь.

Как и в любой романтической дораме, здесь должен быть какой-то конфликт, который подталкивает главную пару скорее объединиться. В данном случае это Джей Джей (Чансон), бывший лучший друг Хо Джуна, и О Ин Хён (Хан Джи Ан), его девушка и начинающая певица, которая раньше испытывала чувства к Хо Джуну. Пока они подливают масла в дорамный огонь, Хо Джун и Гын Ён должны усердно работать, чтобы обрести свой счастливый финал.

Эта дорама открывает дверь к пониманию всех взлетов и падений, через которые приходится пройти незнаменитостям, когда их сердце принадлежит звезде, а также той борьбе, с которой часто сталкивается известный человек, чтобы защитить свою любовь. Если вы готовы сопровождать Гын Ён и Хо Джуна в их путешествии, этот сериал для вас.

«Дьявольское удовольствие»

6 корейских дорам, в которых знаменитости влюбляются в обычных людей

Бывают в жизни моменты, когда вы можете с уверенностью сказать, что судьба на вашей стороне, например, когда, находясь в командировке, вы случайно сталкиваетесь с попавшей в беду знаменитостью, решаете помочь ей и после насыщенного приключениями дня влюбляетесь. Но что, если та же судьба приводит к тому, что вы попадаете в трагическую аварию сразу после того, как расстанетесь с ней? Если вам нравятся подобные истории, «Дьявольское удовольствие» подойдет вам идеально.

Гон Ма Сон (Чхве Джин Хёк) — гений-чеболь, страдающий потерей памяти после почти смертельной аварии. Джу Ги Бым (Сон Ха Юн) — бывшая популярная певица, которая сталкивается с суровой реальностью, изо всех сил пытаясь избавиться от призрака былой славы, но не отказывается от надежды на лучшее будущее. Судьба снова разыграет свои карты, когда они встретятся друг с другом, на этот раз совсем при других обстоятельствах. В то время как Ги Бым не может забыть обаятельного Ма Сона, бесследно пропавшего много лет назад, Ма Сон будет бороться, несмотря ни на что, чтобы не упустить свой новый шанс с девушкой, в которую влюбился с первого взгляда.

«Истинная красота»

6 корейских дорам, в которых знаменитости влюбляются в обычных людей

Старшая школа — это отдельный мир, поэтому иногда здесь встречаются люди, которые превращаются в своего рода знаменитостей. Привлечь внимание самого популярного парня в школе — это одно, а привлечь внимание сразу двоих — еще более сложная задача. Им Джу Гён (Мун Га Ён) — типичная старшеклассница, пытающаяся вписаться в новую школу после унижений из-за внешности в прошлом. Тем не менее ее приятный характер и доброта привлекают сразу двух школьных красавцев: Ли Су Хо (Ча Ыну) и Хан Со Джуна (Хван Ин Ёп). Хотя Су Хо и Со Джун совершенно разные, когда-то они были лучшими друзьями, и оба пережили потерю близкого друга. Теперь им приходится бороться за милую девушку, которая сможет взбодрить их и снова вдохновить на поиски счастья и мечты. И довольно скоро Джу Гён учится верить в себя и понимать смысл настоящей дружбы и любви, которая выходит за рамки красоты или популярности.

За 16 эпизодов этой дорамы вы не только насладитесь развитием отношений трех главных героев, забавными моментами и даже прекрасной музыкой, но также увидите, как герои из школьных звезд превратятся в настоящих мировых знаменитостей.

«Полный дом»

6 корейских дорам, в которых знаменитости влюбляются в обычных людей

У каждой истории свое начало, и если речь о сюжетном ходе с договорным браком, то он в этой индустрии берет начало в дораме «Полный дом». Эта золотая классика объединяет усердную, но наивную сценаристку и красивого бабника-актера, которые вынуждены жить под одной крышей. Когда Хан Джи Ын (Сон Хе Гё) узнает, что ее дом был продан ее друзьями под ложным предлогом, ей необходимо найти способ убедить актера-говнюка Ли Ён Джэ (Рейн) продать его ей обратно, даже если, чтобы получить свой дом, ей приходится работать у него горничной.

Блестящая химия между юным Рейном и Сон Хе Гё делает эту дораму одной из самых запоминающихся. Их романтика и забавные сцены заставят вас оставаться с ними до самой последней минуты, хотя эта дорама вышла в эфир еще в 2004 году.

А вам интересно смотреть, как знаменитости влюбляются в незнаменитостей? Дайте знать в комментариях ниже.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News