5 жизненных цитат из дорамы “Великолепный развод”

1
1970
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

5 жизненных цитат из дорамы "Великолепный развод"

Проект канала KBS2 под названием “Великолепный развод” основан на одноименном японском сериале. Это романтическая комедия, исследующая вопрос: является ли брак завершающей стадией любви? В дораме показаны честные, забавные и совершенно разные мысли мужчин и женщин в отношении любви, брака и семьи. Корабль любви главных героев разбивается о скалы быта и приводит влюбленных к разводу.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Великолепный развод»

Так как основной концепцией сериала является реалистичная демонстрация проблем в браке, вот лишь пять жизненных цитат из дорамы, которые отражают суть сюжета:

1. “Люди, о которых вы постоянно думаете, с которыми хотите быть вместе – это и есть ваша семья”

Картинки по запросу Matrimonial Chaos

2. “Я размышляла над тем, почему он так себя ведет. А всё потому, что, фактически, мы все друг для друга – незнакомцы. Просто когда сближаешься с кем-то, забываешь об этом. Забываешь, что все вокруг – незнакомцы”

Похожее изображение

3. “Когда ты создаешь семью с кем-то, это подобно протиранию пола. Где бы ни тер, ты видишь недостатки, которые раньше не мог видеть каждый день. Поэтому намываешь, натираешь, прикрываешь”

4. “Я люблю его, но он мне не нравится”

Похожее изображение

5. “В любом деле для первых шагов нужна поддержка. Если регистрация брака – это начало создания семьи, то подготовка бумаг для развода – начало ее краха”

Похожее изображение

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.