18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

5
8617
ИСТОЧНИКsoompi
18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

Любители дорам, впереди вас ждет много новых интересных проектов!

Вот чего стоит ожидать в сентябре:

«Кризис Х»

18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

В ролях: Квон Сан У, Им Се Ми, Сон Дон Иль, Шин Хён Су, Пак Джин Джу, Ли И Гён и другие.

Дата премьеры: 2 сентября; трансляция по пятницам в 11:00 (KTS).

«Кризис Х» основан на книге «Мне больно, потому что я мужчина средних лет» (буквальное название). Это комедия о несчастной жизни «Мистера А», который сталкивается с падением акций, резким увеличением цен на жилье и угрозой увольнения. Раньше он гордился своей жизнью, но сейчас он продолжает катиться в пропасть. Мистер А окончил престижный университет и получил работу в крупной компании, однако позже ему пришлось пережить взлеты и падения и столкнутся с нищетой.

Смотрите также: Номинанты премии «2022 APAN Star Awards»

«Маленькие женщины»

18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

В ролях: Ким Го Ын, Нам Джи Хён, Пак Джи Ху, Кан Хун, Чо Сын Ён, Гон Мин Джон, Ким Ми Сук, Ом Ки Джун, Ом Джи Вон, Чон Че Ын, Ви Ха Джун, Пак Бо Гён и другие.

Дата премьеры: 3 сентября; трансляция по субботам и воскресеньям в 21:10 (KST).

«Маленькие женщины» — это история о трех сестрах, выросших в бедности, которые оказываются втянутыми в крупный инцидент, связанный с самой богатой в стране семьей. Ким Го Ын играет старшую сестру О Ин Джу, которая с помощью денег хочет защитить свою семью. С самого детства девушка мечтала жить так же хорошо, как и другие люди, однако после неприятного инцидента ее жизнь полностью меняется. Нам Джи Хён взяла на себя роль второй сестры и репортера О Ин Гён, которая не хочет преклоняться перед деньгами и старается всегда поступать правильно. Когда странный загадочный случай из ее первых рабочих дней снова всплывает на поверхность, она начинает пытаться раскрыть правду. Пак Джи Ху играет О Ин Хе, младшую сестру. Несмотря на то, что героиня никогда не пользовалась дорогими художественными принадлежностями из-за финансового положения семьи, она смогла поступить в старшую школу искусств, используя свой природный талант.

«Неожиданный деревенский дневник»

18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

В ролях: Джой (Red Velvet), Чу Ён У, Пэк Сон Чоль, Чон Сок Ён, Пэк Джи Вон, Ким Ён Сон, Пак Джи А, Ю Ён, На Чоль, Пак Е Ни, Но Джэ Вон и другие.

Дата премьеры: 5 сентября; трансляция по понедельникам, вторникам и средам в 19:00 (KST).

Основанный на веб-романе «Неожиданный деревенский дневник» рассказывает о мужчине из Сеула, который встречает женщину-полицейского из деревни. Джой сыграет Ан Джа Ён, женщину-полицейского, которая всегда готова прийти на помощь. Все люди деревни ее любят, а возникающие между соседями конфликты благодаря ей быстро решаются. Общительная и дружелюбная Ан Джа Ён является полной противоположностью Хан Джи Юля (Чу Ён У), ветеринара из Сеула. Пэк Сон Чоль сыграет Ли Сан Хёна, молодого и красивого наследника фермы, который часто ссорится с Ан Джа Ён, своей лучшей подругой.  

«Любовь по закону»

18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

В ролях: Ли Сын Ги, Ли Се Ён, Ким Нам Хи, Ан Дон Гу, Ким До Хун, Чан Хе Джин, Пэк Хён Джу, Чо Хан Чоль, Чон Но Мин, Ким Сын Ги, О Дон Мин, Ким Вон Хэ и другие.

Дата премьеры: 5 сентября; трансляция по понедельникам и вторникам в 21:50 (KST).

Основанная на одноименном популярном веб-романе, «Любовь по закону» — романтическая комедия о Ким Чон Хо (Ли Сын Ги), бывшем гениальном прокуроре, ставшем распутным домовладельцем, и Ким Ю Ри (Ли Се Ён), необычном адвокате, ставшем его арендатором. Пара дружила еще со школы: в то время Ким Чон Хо был влюблен в Ким Ю Ри.

«Мой призрачный сосед»

18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

В ролях: Ким Со Джон, Чану (iKON), Сон Ён Сук, Ли Джон Мун, Пак Сан Ху, Джу Су Гён, Ли Ю Джин, Ким Ё Джи, Пак Ё Рым и другие.

Дата премьеры: 6 сентября в 10:00 (KST).

«Мой призрачный сосед» — романтическая комедия о Чон Се Ри (Ким Со Джон), девушки, которая может видеть призраков, и Сон Джи Чане (Чану), призраке, потерявшем память. Так получилось, что эти двое вынуждены жить вместе.

«Молодежный лагерь»  

18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

В ролях: Пак Со Джун, Пак Бо Гом, Джи Чан Ук, Ким Ю Джон, Ан Бо Хён, Хван Ин Ёп, Чон Джинён, Чэ Су Бин, Квон Нара, Квак Дон Ён, Ли Джу Ён, Рю Кён Су, Чхве Сон Ын, Чи Хэ Вон, Ким Бо Юн и другие.

Дата премьеры: 9 сентября; трансляция по пятницам в 16:00 (KST).

Это единственное шоу в этом списке, но фанатам дорам оно определенно понравится! Программа покажет не только воссоединение актеров из дорам режиссера Ким Сон Юна, но и их великолепную химию.

«Суринам»

18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

В ролях: Ха Чон У, Хван Чон Мин, Пак Хе Су, Чо У Джин, Ю Ён Сок, Чан Чэнь и другие.

Дата премьеры: 9 сентября в 16:00 (KST).

Основанная на реальных событиях дорама «Суринам» расскажет о начинающем бизнесмене Кан Ин Гу (Ха Чон У), который ввязался в мир наркотиков и стал помогать Национальной службе разведки выполнить операцию по уничтожению наркоторговца из Суринама по имени Чон Ё Хвана (Хван Чон Мин).

«Тренер по психологии Дже Галь Гиль» 

18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

В ролях: Чон У, Ли Ю Ми, Квон Юль, Пак Се Ён, Ча Сун Бэ, Мун Ю Кан, Чхве Хи Джин и другие.

Дата премьеры: 12 сентября; трансляция по понедельникам и вторникам в 22:30 (KST).

«Тренер по психологии Джэ Галь Гиль» – спортивная дорама о бывшем национальном спортсмене, который из-за скандала бросил спорт и стал тренером по психологии, помогающим как бывшим профессиональным спортсменам, так и нынешним спортсменам, у которых пропала мотивация. Чон У играет бывшего тхэквондиста Джэ Гиль Гиля, ставшего тренером. Ли Ю Ми играет Ча Га Ыль, золотую медалистку по конькобежному спорту, которая впала в депрессию. Встретившись, Джэ Галь Гиль и Ча Га Ыль помогают друг другу справиться со внутренними ранами и достичь поворотных моментов в жизни.

«Еще раз»

18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

В ролях: Мун Джи Юн, Ли Хён Джун, Кан У Чон и другие.

Дата премьеры: 15 сентября; трансляция по четвергам в 12:00 (KST).

«Еще раз» («Once Again») – это короткометражная BL-дорама о Шин Джэ У (Мун Джи Ён), человеке, живущем с болезненными воспоминаниями и работающем над изменением своей судьбы. Вернувшись в прошлое, он встречает героя Кан Джи Хуна (Ли Хён Джун), спасшего его 15 лет назад, и влюбляется в него. Однако Кан Джи Хун немного раздражен своим новым соседом, и его лучший друг Джу Хён Джин (Кан У Чон) также с подозрением относится к новому парню.

«Слепой»

18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

В ролях: Тэкён (2PM), Ха Сок Джин, Чон Ын Джи (Apink), Ким Боп Рэ, Чон Ин Ки, Пак Джи Бин, Ким Ха Гюн, Чо Сын Ён, Чхве Джэ Соп, Чхве Джи Ён, Че Дон Хён, Бэк Сын Хи, О Сын Юн, Чхве Хон Иль, Чо Кён Сук и другие.

Дата премьеры: 16 сентября; трансляция по пятницам и субботам в 22:40 (KST).

«Слепой» — это детективный триллер, рассказывающий об обычных людях, которые стали жертвами несправедливости, и преступниках, которые закрыли глаза на горькую правду. В центре сюжета будут выступать детективы, судьи, студенты юридического факультета и присяжные заседатели. Тэкён играет роль Рю Сон Джуна, успешного детектива по тяжким преступлениям, который одержим идеей поймать преступников. Из-за чрезмерной решимости его иногда ошибочно принимают за бандита. Ха Сок Джин изобразит Рю Сон Хуна, старшего брата Рю Сон Джуна. Он также является гением, получившим высшее образование и ставшим судьей-перфекционистом. Это прямолинейный человек, который сделает все возможное, чтобы вынести справедливый приговор. Чон Ын Джи играет Чо Ын Ки. Несмотря на свой возраст, она стала социальным работником, преодолев перед этим множество трудностей.

«Сезоны цветения»

18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

В ролях: Со Джи Хун, Со Джу Ён, Ким Мин Гю, Кан Хевон, Юн Хён Су, О Ю Джин и другие.

Дата премьеры: 21 сентября в 17:00 (KST).

«Сезоны цветения» — дорама, основанная на популярном одноименном вебтуне, которая расскажет историю любви и дружбы 18-летних учеников средней школы Соён. Это история об эффекте бабочки, возникающем, когда инцидент шестилетней давности снова всплывает и начинает влиять на нынешних подростков. Дорама также опишет проблемы школьников, которые больше не могут просто прятаться.

«Любовь по контракту»

18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

В ролях: Пак Мин Ён, Го Кён Пё, Ким Джэ Ён, Кан Хён Сок и другие.

Дата премьеры: 21 сентября; трансляция по средам и четвергам в 22:30 (KST).

«Любовь по контракту» – это новый ромком об организации, предоставляющей фальшивых жен одиноким людям, нуждающимся в партнерах для посещения общественных мероприятий. Пак Мин Ён сыграет роль профессиональной фальшивой жены Чхве Сан Ын, которая метается между давним клиентом Чон Джи Хо (Го Кён Пё), с которым она работает по понедельникам, средам и пятницам, и Кан Хэ Джином (Ким Джэ Ён), который хочет подписать с ней контракт на вторник, четверг и субботу.   

«Давайте начнем защиту»

18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

В ролях: Чон Рё Вон, Ли Кю Хён, Чон Джин Ён и другие.

Дата премьеры: 21 сентября; трансляция по средам.

«Давайте начнем защиту» – юридическая дорама о двух совершенно противоположных адвокатах, которые раскрывают правду, работая вместе. Чон Рё Вон играет хладнокровного адвоката Но Чак Хи, которая пойдет на все ради успеха, а Ли Кю Хён взял роль адвоката-чудака Чва Ши Бэка, который может вынести любые трудности, если возьмет на себя ответственность. Каждый эпизод основан на реальных событиях.

«Золотая ложка»

18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

В ролях: Юк Сонджэ (BTOB), Ли Чон Вон, Чон Чеён (DIA), Ён У, Чхве Вон Ён, Чхве Дэ Чоль, Хан Че А, Сон Ё Ын, Чан Рёль, Сон У Хён, Сон Ок Сук, Сын Ю, Ким Кан Мин, Чо Док Хи, Ким Ын Су и другие.

Дата премьеры: 23 сентября; трансляция по пятницам и субботам в 21:50 (KST).

«Золотая ложка» расскажет историю о ребенке из бедной семьи, который с помощью таинственной золотой ложки меняется судьбами со своим богатым другом. Юк Сонджэ играет роль Ли Сын Чона, парня, встретившего торгующую товарами старушку и получившего шанс выбрать свое будущее. Ли Чон Вон играет Хван Тэ Ёна, который против своей воли поменялся судьбами с Ли Сын Чоном. Чон Чеён играет честную и справедливую На Джу Хи, которая родилась в семье чеболей, а Ён У взяла роль красивой и смелой О Е Джин, девушки из богатой семьи.

«Адвокат за тысячу вон»

18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

В ролях: Нам Гун Мин, Ким Джи Ын, Чхве Дэ Хун, Ли Док Хва, Пак Джин У и другие.

Дата премьеры: 23 сентября; трансляция по пятницам и субботам в 22:00 (KST).

«Адвокат за тысячу вон» расскажет об адвокате Чон Джи Хуне (Нам Гун Мин), который, несмотря на свои хорошие навыки, берет гонорар в размере всего 1000 вон. Помогая людям без денег и связей, он не боится столкнуться с богатыми и влиятельными людьми, которые нанимают дорогих адвокатов, чтобы избежать закона. Ким Джи Ын играет главную роль Бэк Ма Ри, которая скоро станет прокурором. Она хорошо известна в судебных кругах; обладает превосходными способностями и знает, что ей уготовано великолепное будущее.

«Трое храбрых братьев и сестер»

18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

В ролях: Ли Ха На, Им Джу Хван, Ким Сын Су, Ван Бит На, Ли Тэ Сон, Ким Со Ын, Ли Ю Джин, Ким Ён Рим, Чон Джэ Сун, Ли Кён Джин, Сон Сын Хван, Чан Ми Хи, Чон Су Ён, Мун Е Вон и другие.

Дата премьеры: 24 сентября; трансляция по субботам и воскресеньям в 20:00 (KST).

Эта яркая семейная дорама рассказывает о том, что происходит, когда Ли Сан Джун (Им Джун Хван), старший сын, у которого есть все, влюбляется в Ким Тэ Джу (Ли Ха На), самого старшего ребенка, которая жертвовала всем ради семьи. Ким Со Ын играет Ким Со Рим, младшую сестру Ким Тэ Джу и инструктора по пилатесу, а Ли Ю Джин играет их младшего брата и врача Ким Гон У.

«Империя»

18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

В ролях: Ким Сон А, Ан Джэ Ук, Ли Ми Сук, Сон Ён Чан, Шин Гу, О Хён Кён, Ли Мун Шик, Ким Вон Хэ, Ким Хён Мук, Тэ Ин Хо, Ким Мён Джи, Квон Джи У и другие.

Дата премьеры: 24 сентября; трансляция по субботам и воскресеньям в 22:30 (KST).

«Империя» расскажет о жизни чрезмерно амбициозных «королевских особ» из юридических сфер. Ким Сон А играет Хан Хе Рёль, главу спецотдела прокуратуры центрального округа. Даже ее достижения, заработанные честным трудом, другие часто воспринимают как результат власти ее семьи. Ан Джэ Ук играет роль На Кын У, мужа Хан Хе Рёль и профессора юридической школы. Он вырос в трудных обстоятельствах, а теперь поднялся настолько, что его упомянули в качестве кандидата в президенты.

«Компания «Гаус Электроникс»»

18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

В ролях: Квак Дон Ён, Го Сон Хи, Пэ Хён Сон, Кан Мин А, Пэк Хён Джин, Хо Чон До, Чон Сок Чан, Го У Ри, Пэк Су Чан, Чо Чон Чи и другие.

Дата премьеры: 30 сентября; пятницам и субботам в 21:00 (KST).

«Компания «Гаус Электроникс»» расскажет о трудностях офисных работников, о служебных романах и дружбе. Квак Дон Ён возьмет на себя роль Ли Сан Шика, сложного персонажа, работающего в третьем маркетинговом отделе «Гаус Электроникс». Большое количество проблем Ли Сан Шик доставляет Ча На Рэ, эффективной сотруднице, которую играет Го Сон Хи. Пэ Хён Сон возьмет на себя роль Бэк Ма Тана, следующего в очереди на то, чтобы возглавить Power Group, корейскую компанию № 2 и крупнейшего конкурента «Гаус Электроникс». Кан Мин А сыграет сотрудницу Ган Ган Ми, которая выросла в бедной семье. Она безумно строга к себе и прилагает огромные усилия, чтобы оставаться в форме, что делает ее одной из самых красивых сотрудниц в офисе.

Какие дорамы вы ждете больше всего?

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News