Парни-айдолы, которым особенно удаётся хореография женских K-pop групп

11
2637
ИСТОЧНИКallkpop.com
Парни-айдолы, которым особенно удаётся хореография женских K-pop групп

Продвижение той или иной K-pop песни нередко сопровождается танцевальными челленджами, но кто бы мог подумать, что однажды мы будем видеть так много неожиданных взаимодействий между айдолами, танцующими под песни друг друга? Танцевальные челленджи и не думают терять свою популярность, поэтому предлагаем вам взглянуть на семь талантливых парней-айдолов, которые особенно отличились своим мастерством, исполняя танцы женских K-pop групп!

Смотрите также: 7 K-pop айдолов с потрясающей физической подготовкой

1. Чонгук из BTS. Чонгук и сам признавал, что ему хорошо даются танцы женских K-pop групп, а многие фанаты не могут не согласиться с ним в этом. Каждое танцевальное движение хореографии женской группы, будь то NewJeans или LE SSERAFIM, выходит у него безупречно.

2. DK из Seventeen. Танец DK под «Pink Venom» группы BLACKPINK источает дерзость и задор, идеально передающие настрой песни. В этом видео DK непередаваемо харизматичен!

3. Ёнджун из TXT. Ёнджун – невероятно сильный танцор, прослывший таковым ещё во времена стажировки. Его мастерству покорилась не только хореография мужских K-pop групп, но и женских.

4. Сонджон из INFINITE. Постоянно участвуя в исполнении танцевальных каверов женских K-pop групп, Сонджон умудряется удивить своим мастерством даже самих участниц!

5. Хичоль из Super Junior. Как демонстрирует это видео, талант Хичоля распространяется и на исполнение танцев для девушек-айдолов!

6. Ки из SHINee. Ки, частый гость корейских развлекательных шоу, нередко исполняет на них танцевальные каверы, ну а его способность быстро осваивать хореографию любой женской группы просто поражает!

7. Чо Квон. Чо Квон не только быстро запоминает хореографию женских K-pop групп, но и исполняет её с присущей ему выразительностью, будь то танец под песню «Dot» группы Brown Eyed Girls или «Hush» Miss A.

А кто из ребят, по вашему мнению, больше всех заслуживает звания парня-айдола, особенно зажигательно исполняющего танцы для девушек?

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News