Пак Хе Су и Ким Тэ Хи подтвердили участие в американском сериале Дэниела Дэ Кима

2
1587
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Хе Су и Ким Тэ Хи подтвердили участие в американском сериале Дэниела Дэ Кима

Актёры Пак Хе Су и Ким Тэ Хи снимутся в новом сериале Amazon Prime «Бабочка».

30 января американское СМИ Variety сообщило, что Ким Тэ Хи и Пак Хе Су появятся в шпионском триллере «Бабочка», продюсером которого станет Дэниел Дэ Ким.

Смотрите также: Актриса Сон Ха Юн из дорамы «Выходи замуж за моего супруга» покорила зрителей контрастом с прошлыми ролями

Позже в тот же день агентство Пак Хе Су дало комментарий: «Он планирует внести свой вклад в сериал и исполнит реплики на английском в «Бабочке»».

Агентство Ким Тэ Хи также подтвердило: «Ким Тэ Хи решила сняться в «Бабочке»».

Основанный на одноимённом комиксе, сериал «Бабочка» расскажет историю Дэвида Чона (Дэниел Дэ Ким), таинственного бывшего агента разведки США, который был пойман в прошлом. Сделанный выбор разрушил его жизнь, и теперь Дэвид Чон вынужден противостоять действующему агенту Ребекке, преследующей его, чтобы убить.

Пак Хе Су был номинирован в категории «Лучший актёр второго плана» на 74-ю премию Emmy Awards за роль в сериале Netflix «Игра в кальмара». Кроме того, Пак Хе Су зарекомендовал себя как актёр международного уровня благодаря дораме «Суринам».

Ким Тэ Хи успешно вернулась на экраны с дорамой «Дом с внутренним двором», в которой снялась с Лим Джи Ён и Ким Сон О.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News