7 дорам, которые перенесут вас в классический мир сказки и романтики

5
23758

800cee1e-18a4-412a-8bcf-8298a07ba98e

Вы любите смотреть любовные истории, такие как «Цветочки после ягодок» или серии «Вернуться в..»? Подозреваем, что вы могли просматривать их не раз и запомнить каждой вздох. Но сможет ли другая драма войти в лист обязательных к просмотру и восхищению?

Смотрите так же: 7 жизненных уроков, взятых из Корейских дорам

Представляем список драм, которые определенно перенесут вас в чудесный мир сказочности и романтизма.

1. Алые сердца: Корё

81591-444902

Вечная мечта о путешествии в прошлое, где вы окружены красавцами-принцами. Ко всему, главная героиня, которую играет Айю, находится в эпицентре горячей борьбы за ее любовь. И если бы не досадное тюремное заключение, ее отношения с Ли Джун Ки или с Кан Ха Ныль были бы похожи на сказку.

2. Человек со звезды

my-love-from-the-star_2340x1308

Ким Су Хён играет пришельца в самой романтической истории зимнего сезона 2013-2014гг. У него идеальная внешность и неординарные физические способности: невероятно острое зрение, потрясающий слух и удивительная скорость. И он влюбляется в актрису Чон Сон И (Чон Джи Хён) из современного времени. Ощущаете дух романтизма?

3. Ты прекрасен

youre-beautiful_1560x872

Кто не желает присоединиться к горячей музыкальной группе и влюбиться в сексуальную звезду? У героини Пак Шин Хе интересная жизнь. Из-за сложившихся неблагоприятных обстоятельств она временно изображает своего брата-близнеца и наслаждается славой и успехов мемберов группы, в одного из которых влюбляется. Любовная история с Чан Гын Соком, Чон Ён Хва и Ли Хон Ки.

4. Красавчик по соседству

flower-boy-next-door_780x436

Пак Шин Хе снова заставляет нас завидовать, поселяясь в рассаднике цветущих красавцев. Ее героиня замкнута и нелюдима, но с помощью своих соседей да их разгорающихся чувств она начинает меняться.

5. Дворец

3_goong_nowplay_small

Никто не желает жениться по принуждению, но если бы ваши родственники организовали брак с членом королевской семьи, это был бы уже совершенно другой разговор. В связи с тяжелой финансовой ситуацией героиня Юн Ын Хе должна повиниться воле своего покойного дедушки. Двумя принцами, которые сражаются за ее любовь, являются Чу Джи Хун и Ким Джон Хун. Сложный выбор, однако.

6. Рыцарь мечты

dream-knight-web-drama

В жизни героини Сон Ха Юн не существует ничего, кроме боли. Но с появлением загадочной группы она открывает мир, наполненный мечтами, любовью и дружбой. GOT7 становятся ее персональными телохранителями, а двое из них даже соревнуются в борьбе за ее сердце.

7. Моя благородная любовь

eadec6abdab2e48bf5e59853ad1301d4

Когда героиня Ким Дже Кён спасает жизнь красивого богатого мужчины, она не может не влюбиться в него, ведь так? Несравненный Сон Хун играет холодного и неприступного современного принца, который совершенно не знает, как правильно ухаживать за девушкой.
А в какую сказочную романтическую историю хотели бы попасть вы?

Источник: dramafever
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News