6 причин посмотреть шоу “Hot-Blood Dance Crew”

0
3042

6 причин посмотреть шоу "Hot-Blood Dance Crew"

В захватывающем новом танцевальном реалити-шоу, озаглавленном “Hot-Blood Dance Crew”, приняли участие Лухан, Уильям Чань, Джексон Ван из GOT7 и Виктория Сон из f(x). На шоу эти четверо стали лидерами команд, которые должны соревноваться в танцах между собой, чтобы узнать, кто из 191 участников на самом деле является лучшим танцором Китая.

Начало шоу содержало сегменты с танцами, представленными четырьмя наставниками, но это была лишь верхушка айсберга. Далее они разделились на две команды, которые участвовали в гонке на время – и друг против друга – чтобы собрать свою банду лучших танцоров.

Конкуренция жестока, ставки в «Hot-Blood Dance Crew» очень высоки, и так хочется узнать, кто же победит.

Представляем Вашему вниманию 6 ключевых причин посмотреть шоу “Hot-Blood Dance Crew”!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 песен Джея Чоу, которые Вам понравятся


1. Энергия Джексона

6 причин посмотреть шоу "Hot-Blood Dance Crew"

Джексон из GOT7 не чужой на сцене. Он был на бесчисленных разнообразных шоу как в Южной Корее, так и в Китае, в том числе на «Real Men», «Celebrity Bromance» и «Idol Producer». Это не первый раз, когда он участвует в шоу с танцевальным соревнованием, и замечательно видеть, как Джексон сияет в качестве лидера, позволяя своему опыту говорить самому за себя. Он подталкивает свою команду вперед с позитивной (и бесконечной!) энергией, благодаря которой мы его обожаем!

Посмотрите, как Джексон с хореографом Ди танцуют в урбанистическом стиле!


2. Яркость Лухана

6 причин посмотреть шоу "Hot-Blood Dance Crew"

Лухан процветает в своей успешной сольной карьере, снимается в кино и дорамах, а также выпускает многочисленные альбомы и синглы, которые возглавляют чарты так быстро, как это вообще возможно после релиза. Особенно увлекательно видеть Лухана в обстановке уличного танца, где только одно лучше, чем его прекрасная улыбка, – его бесспорно яркий танец. Будучи лидером команды, он поощряет своих танцоров с упорством и нежностью, которыми известен.

Посмотрите, как Лухан пробивается в сердца зрителей с хореографом Хатой Рие в энергичном танцевальном номере!


3. Сила Виктории

6 причин посмотреть шоу "Hot-Blood Dance Crew"

Что касается шоу-бизнеса, может быть трудно найти кого-то, кто развит также всесторонне, как и Виктория из f(x). И учитывая ее популярность в разнообразных шоу, нельзя не быть взволнованным ее участием в танцевальном соревновании! Видя, как Виктория зажигает сцену своими фирменными яркостью и силой, еще интереснее наблюдать за ее лидерством и наставничеством над другими танцорами, делясь светлой энергией, которую она отдает каждому исполнению, – это то, что делает шоу таким приятным.

В первом эпизоде ​​Виктория и хореограф Мигель Зарате исполняют танец под джазз-фанк, не пропустите!


4. Артистичность Уильяма Чэня

6 причин посмотреть шоу "Hot-Blood Dance Crew"

Бывший участник гонконгской мужской поп-группы Sun Boy’z, Уильям Чань, покинул ее в 2008 году и с тех пор снискал огромный успех с сольной музыкальной карьерой, а также достиг огромной популярности благодаря своему актерскому таланту. Хотя Уильям принимал участие в многочисленных эстрадных программах, «The Hot-Blood Dance Crew» – это его первое танцевальное шоу. Будучи старшим из четырех лидеров танцевальных команд (и настоящим профессионалом хип-хопа), прекрасно, что Уильям привносит мудрость и рассудительность в шоу, сохраняя свою фирменную заразительную улыбку, которую фанаты так знают и любят.

Познакомьтесь с Уильямом Чэнем и хореографом Гален Хукс в театрализованном танцевальном номере!


5. Hot-Blood City

6 причин посмотреть шоу "Hot-Blood Dance Crew"

Декорации шоу – потрясающий и футуристический город, полный цветов-электрик, неоновых вывесок и ярких огней. Это Hot-Blood City, управляемый танцорами, которые населяют его улицы и переулки.

Атмосфера нереального города дает Вам прилив адреналина, который только увеличивается, когда танцоры начинают соревноваться и выступать. Это идеальное сочетание хаоса и острых ощущений – оно заставляет войти в этот уникальный мир и прочувствовать его. Это очень креативно, а шоу становится интереснее в антураже этого огромного городского пейзажа.

6 причин посмотреть шоу "Hot-Blood Dance Crew"


Драма

6 причин посмотреть шоу "Hot-Blood Dance Crew"

При том, что шоу начинается со 191 танцорами, для участия в соревновании на выживания в самом начале отбирается только 60, что делает шансы дойти до конца для каждого из них драматично маленькими. Соперничество между командами – это данность, и некоторым командам придется иметь дело с внутренними потрясениями, так как одни танцоры будут выбраны, а другие – отсеяны.

Закончится ли для очередного танцора все сейчас, или он пройдет дальше? Кто выиграет очередной раунд? И кто же станет победителем?

Все это можно узнать только посмотрев “Hot-Blood Dance Crew”!


В первом эпизоде Уильям Чань сказал, что в Китае никогда не было сцены для талантливых танцоров, где бы они могли сиять. Что ж, теперь на “Hot-Blood Dance Crew” у них есть эта сцена!

6 причин посмотреть шоу "Hot-Blood Dance Crew"

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News