БэмБэм из GOT7 в превью к “KStarNextdoor”: “Вы думаете, что я у меня никогда раньше не было отношений?”

1
1257
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
БэмБэм из GOT7 в превью к "KStarNextdoor": "Вы думаете, что я у меня никогда раньше не было отношений?"

В условиях, когда K-Pop айдолы часто хранят завесу тайны вокруг своей личной жизни, БэмБэм из GOT7 довольно откровенен по поводу своих отношений.

1 апреля вышел новый эпизод Ютуб-шоу “KStarNextdoor” с TXT в качестве гостей. В конце эпизода было представлено превью следующей серии “KStarNextdoor“, гостями которой станут БэмБэм из GOT7 и Миён из (G)I-DLE.

Во время превью ведущий Натан говорит: “Мы будем много говорить о любви. Ты не против?“, на что БэмБэм отвечает: “Мне сейчас 27. Вы думаете, у меня никогда раньше не было отношений? Это смешно. Неужели встречаться – это так неправильно?“, заставляя всех присутствующих рассмеяться.

Уже не первый раз, когда БэмБэм открыто говорит о романтических отношениях. Ранее он сказал: “K-Pop айдолы чувствительны к этой теме, но я не буду врать. Я расскажу своим фанатам, встречаюсь ли я с кем-то, потому что не хочу скрывать это от них. Было бы странно лгать об этом. Моя проблема сейчас в том, что у меня никого нет“.

Посмотрите превью к новому эпизоду “KStarNextdoor“, начиная с 28:11, ниже:

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News