Сестра Даниэль из NewJeans дебютировала под псевдонимом GYUNA

1
1249
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сестра Даниэль из NewJeans дебютировала под псевдонимом GYUNA

Недавно дебютировавшая певица GYUNA оказалась сестрой Даниэль из NewJeans!

Смотрите также: 5 пар айдолов, которые являются родственниками: Сомин & Чонён из TWICE и многие другие!

Согласно сообщениям СМИ от 16 апреля, о родстве GYUNA с Даниэль стало известно после того, как она выпустила OST «LAVA» к дораме «Укрытие». Новость стала популярной благодаря комментарию к видео с треком, который гласил: «Поздравляю с дебютом, GYUNA. Я знаю, как усердно ты работала для этого. Желаю тебе всего наилучшего и надеюсь, что ты станешь таким же великим артистом, как твоя сестра».

Английское имя GYUNAОливия Марш, и, по слухам, в прошлом она работала детской моделью. В 2018 году она также выступала на «Фестивале молодых артистов», где её отметили за кавер-версию песни Сары Бареллис «Gravity».

Сестринский дуэт пополнит ряды таких представителей музыкальной индустрии, как Ли Чэён и Чэрён из ITZY, бывшая участница Girls’ Generation Джессика и Кристал из f(x), Лина из WANNA.B и Мина из Girl’s Day.

Следите за новостями и слушайте дебютную песню GYUNA ниже!

Annette Lie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News