KBS2 планирует транслировать дораму «Дорогой М» через 3 года после съёмок

4
1127
ИСТОЧНИКallkpop.com
KBS2 планирует транслировать дораму «Дорогой М» через 3 года после съёмок

По сообщению инсайдера от 25 января, в 2024 году на KBS2 начнётся трансляция романтической дорамы «Дорогой М», съёмки которой были завершены 3 года назад.

Инсайдер предположил, что дорама будет транслироваться по понедельникам и вторникам по окончании «Любовной песни иллюзий».

Смотрите также: Актриса Шин Хе Сон в очаровательной фотосессии для Esquire

В ответ на эти сообщения представитель канала сказал: «Мы действительно ведём обсуждения относительно трансляции дорамы «Дорогой М»». Однако он не подтвердил и не опровергнул слухи о том, что KBS2 начнёт трансляцию дорамы «Дорогой М» сразу после завершения показа «Любовной песни иллюзий».

Дорама «Дорогой М» с Пак Хе Су, Джэхёном из NCT, Но Чон Ый и Пэ Хён Соном в главных ролях расскажет историю об анонимном признании в любви, которое переворачивает жизнь в университетском кампусе. В июне 2022 года дорама появилась на японской стриминговой платформе U-NEXT. Посмотреть её также можно на глобальной стриминговой платформе Vivi.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News