Ким Тэ Хи поделилась мыслями об актёрской игре в интервью для “Rolling Stone Korea”

2
558
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Тэ Хи поделилась мыслями об актёрской игре в интервью для "Rolling Stone Korea"

Журнал “Rolling Stone Korea” подчеркнул красоту и очарование актрисы Ким Тэ Хи в новой фотосессии.

16 августа “Rolling Stone Korea” поделились кадрами с фотосессии Ким Тэ Хи для августовского номера. Актриса поразила фанатов красотой в черных и красных нарядах.

Смотрите также: Лим Джи Ён: “Ким Тэ Хи – ангел, они с Сон Хе Гё излучают очень теплую атмосферу”

Ким Тэ Хи поделилась мыслями об актёрской игре в интервью для "Rolling Stone Korea"

В интервью Ким Тэ Хи поделилась чувствами о дораме “Дом с двором“, в котором сыграла главную героиню Мун Джу Ран.

Завершив съёмки первого в своей карьере триллера, Ким Тэ Хи поделилась: “Дорама “Дом с двором” на 100% была спродюсирована заранее, поэтому расписание съёмок было довольно расслабленным. У нас даже выходные были“.

Ким Тэ Хи рассказала о схожести с персонажем Джу Ран. Актриса объяснила: “Мун Джу Ран – молчаливая женщина, которая не знает, как выражать свои чувства и делиться мнением. Я также 100 раз убежусь в том, что собираюсь сказать, прежде чем сказать это. Я пыталась избавиться от этой привычки и теперь более гибкая в общении“.

Ким Тэ Хи поделилась мыслями об актёрской игре в интервью для "Rolling Stone Korea"

Актриса рассказала о закадровых историях, которые произошли во время съёмок дорамы “Дом с двором“. Она упомянула сцену, в которой Джэ Хо (Ким Сон О) схватил Сан Ын (Лим Джи Ён) за руку и спросил: “Что ты пытаешься сделать?Ким Тэ Хи поделилась: “Мы с Лим Джи Ён обе были одеты в черное. Ким Сон О подбежал и случайно схватил меня за руку. Мы с Джи Ён сильно смеялись в тот момент“.

Ким Тэ Хи дебютировала в 2001 году и завершила свой 22-й проект в карьере. Актриса рассказала о том, какая сила побуждает ее к продолжению съёмок. Ким Тэ Хи поделилась: “Я чувствую себя вознагражденной, когда фанаты наслаждаются моей работой. Этот аспект для меня стал более важным“. Она продолжила: “На съёмках мне всегда интересно, а актёрская игра становится все более значимой для меня. Поэтому я постепенно развила еще большую любовь к актёрству. Мне всегда нужно пробовать силы в разных проектах и персонажах. Я никогда не устаю от актёрства и начинаю каждый проект с новым чувством. Игра всегда волнует меня“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News