Сокровищница АРМИ: фантастические фотографии Чонгука

53
18875

Сокровищница АРМИ: фантастические фотографии Чонгука

Участник группы BTS Чонгук является красивым и харизматичным юношей, чью привлекательность признавали не только поклонники, но и известные новостные порталы и журналы.

Смотрите также: Сокровищница АРМИ: концертные фотографии Шуги

Не являясь классическим образцом общепризнанных стандартов красоты, Чонгук выделяется мягким очарованием и экспрессивной подачей на сцене. Каждое его появление на экране остается незабываемым событием для АРМИ. Подборка его фотографий с такими прекрасными моментами, пойманными на фотокамеру поклонниками, для вашего удовольствия.

Сокровищница АРМИ: фантастические фотографии Чонгука Сокровищница АРМИ: фантастические фотографии Чонгука Сокровищница АРМИ: фантастические фотографии Чонгука Сокровищница АРМИ: фантастические фотографии Чонгука Сокровищница АРМИ: фантастические фотографии Чонгука Сокровищница АРМИ: фантастические фотографии Чонгука Сокровищница АРМИ: фантастические фотографии Чонгука Сокровищница АРМИ: фантастические фотографии Чонгука Сокровищница АРМИ: фантастические фотографии Чонгука Сокровищница АРМИ: фантастические фотографии Чонгука Сокровищница АРМИ: фантастические фотографии Чонгука Сокровищница АРМИ: фантастические фотографии Чонгука Сокровищница АРМИ: фантастические фотографии Чонгука

Кидайте и свой вариант фантастических фотографий Чонгука в комментарии, поделимся прекрасным.

Фанючка BTS на максималках в поисках авокадо,

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News