Лим Джи Ён и Чу Ён У подтвердили участие в новой исторической дораме

3
717
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Лим Джи Ён и Чу Ён У подтвердили участие в новой исторической дораме

Лим Джи Ён и Чу Ён У подтвредили съёмки в новой дораме.

6 декабря новая дорама JTBCСказание о госпоже Ок” (буквальный перевод) объявила, что Лим Джи Ён и Чу Ён У сыграют главные роли.

Смотрите также: Рейтинг репутации актёров дорам за ноябрь 2023 года

Дорама “Сказание о госпоже Ок” расскажет историю выживания и успеха рабыни из династии Чосон, которая сфабриковала свое имя, положение в обществе и даже мужа.

Лим Джи Ён сыграет Ок Тэ Ён, женщину-адвоката в Чосоне. Люди любят Ок Тэ Ён, ведь она помогает всем, кто нуждается в этом. Однако вся ее личность – ложь.

Чу Ён У сыграет Чон Сын Хви, который рискует своей жизнью, чтобы защитить Ок Тэ Ён. Он влюбляется в главную героиню с первого взгляда во время случайной встречи и поддерживает ее во всем.

Продюсерская команда отметила: “Многие истории невозможно четко определить как хорошие или плохие. Дорама “Сказание о госпоже Ок” рассказывает такие истории. Пожалуйста, ч нетерпением ожидайте синергии между Лим Джи Ён и Чу Ён У, у которых нет выбора, кроме как жить под чужими именами“.

Премьера дорамы “Сказание о госпоже Ок” запланирована на 2024 год.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News