4 раза, когда GOT7 высказали свои мысли о JYP Entertainment после ухода из агентства

12
9342
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
4 раза, когда GOT7 высказали свои мысли о JYP Entertainment после ухода из агентства

GOT7 покинули JYP Entertainment в начале 2021 года, и после ухода участники несколько раз упоминали агентство и Пак Джин Ёна (глава JYP Entertainment).

Смотрите также: Нетизены объяснили, почему другим айдолам так сложно исполнять каверы на песни BTS

1. Ёнджэ раскрывает сообщения, которые он получил от Пак Джин Ёна

4 раза, когда GOT7 высказали свои мысли о JYP Entertainment после ухода из агентства

Когда Ёнджэ появился на шоу Рави из VIXX «Question Mark» он рассказал о текстовых сообщениях, которые он получил от Пак Джин Ёна, когда его контракт с JYP Entertainment подошел к концу.

Ёнджэ рассказал: «Итак, когда мы имели дело со всем этим, PD-ним (Пак Джин Ён) на самом деле был занят продвижением своего проекта с Рейном. Но даже в этом случае он продолжал общаться со мной через текстовые сообщения».

Айдол продолжил: «Он писал мне по отдельности несколько раз, говоря, что поддержит меня, какое решение я бы ни принял. Он сказал: «Если есть что-то, чего ты не знаешь, или что-то вызывает у тебя дискомфорт, приходи, поговори со мной, и мы вместе разберемся». Так что я был действительно тронут».

2. JAY B о JYP Entertainment

4 раза, когда GOT7 высказали свои мысли о JYP Entertainment после ухода из агентства

В прямом эфире в Инста (запрещена в РФ) JAY B поделился с фанатами простым сообщением о JYP Entertainment.

Сначала поклонник прокомментировал, что GOT7 стали ему больше нравиться после того, как они покинули JYP Entertainment. Хотя JAY B поблагодарил этого фаната за то, что группа стала ему большее симпатична, он сказал всем, что они не должны забывать о том, сколько усилий JYP Entertainment вложили в GOT7. Айдол поделился: «Это хорошо, что мы вам стали больше нравиться, но, пожалуйста, не забывайте о том, сколько всего сделала наша бывшая компания (JYP Entertainment) для нас».

В заключение JAY B сказал: «Я так думаю об этом. Нет людей, которые не прилагают усилий. Все живут упорным трудом. Я бы хотел, чтобы Агасэ не говорили ничего плохого по этому поводу».

3. БэмБэм говорит о том, почему он отписался от Пак Джин Ёна в социальных сетях

4 раза, когда GOT7 высказали свои мысли о JYP Entertainment после ухода из агентства

Примерно в то время, когда GOT7 собирались покинуть JYP Entertainment, Пак Джин Ён отписался от некоторых участников в социальных сетях. В ответ БэмБэм отписался от Пак Джин Ёна и удалил фотографию, которую он сделал с ним.

В интервью Vogue Korea БэмБэм рассказал об этом инциденте и своих отношениях с Пак Джин Ён. Он поделился, что Пак Джин Ён недавно купил ему обед и сказал, что он всегда будет частью семьи JYP.

– «Что ты ел?»;

– «PD-nim купил мне барбекю. Он сказал: «Ты все еще часть семьи JYP. Давай поработаем над новым проектом в будущем». Это звучало обнадеживающе. Теперь, когда я работаю в новом агентстве, у меня появились новые друзья. Но я никогда не забуду свои корни в JYP».

4 раза, когда GOT7 высказали свои мысли о JYP Entertainment после ухода из агентства

Он также рассказал об инциденте в социальных сетях, и оказалось, что все это было большим недоразумением!

«Ходило много разных слухов, после того, как ты удалил фотографию в Инста (запрещена в РФ)»;

– «О, PD-nim первым отписался от меня случайно. Я спросил его об этом, пока мы обедали. Он сказал, что понятия не имеет, что произошло. Он не особо разбирается в Инста (запрещена в РФ). Я удалил фотографию, потому что почувствовал себя брошенным – и сказал ему об этом. Он так смеялся надо мной. Итак, я хочу, чтобы все знали, что здесь нет ничего такого. Двери JYP для меня всегда будут открыты. У меня неограниченный доступ к столовой JYP».

4. JAY B рассказал, что он чувствовал, когда уходил из JYP Entertainment

4 раза, когда GOT7 высказали свои мысли о JYP Entertainment после ухода из агентства

В интервью для THE STAR MAGAZINE JAY B рассказал, что он чувствовал, покидая JYP Entertainment.

JAY B сказал, что хотел бы быть осторожным со своим ответом, поскольку не хотел, чтобы он звучал так, будто говорил негативные вещи о своем прошлом агентстве.

JAY B поделился, что он и участники много говорили о том, хотят ли они остаться или уйти из JYP Entertainment, когда их контракты подойдут к концу. В конце концов, участники решили, что покинут агентство. JYP Entertainment поблагодарили парней из GOT7 за их тяжелую работу и сказали, что поддержат их будущее. Участники также поблагодарили JYP Entertainment за все, что они для них сделали.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News