Сюзи поделилась, кто из знаменитостей её идеальный типаж

5
3290
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
Сюзи поделилась, кто из знаменитостей её идеальный типаж

На сегодняшний день Сюзи является одной из самых известных артисток Халлю, будучи наиболее востребованной актрисой фильмов и дорам. Девушка изначально дебютировала в качестве участницы группы Miss A, а затем большую часть деятельности посвятила съемкам в дорамах. Так, наиболее известные её ленты — «Архитектура 101», «Одержимые мечтой», «Книга семьи Гу», «Стартап», «Анна».

Смотрите также: «Я буду императором, а ты моей придворной дамой»: профессор университета сексуально домогался иностранную студентку по обмену

«Первая любовь нации», как прозвали девушку, сама является идеальным типажом многих известных деятелей Южной Кореи. Артистка в одном из интервью поделилась, что мечтает встретить кого-то, кто был бы добрым и знал, как ценить избранника.

Образом идеального человека для неё являются Кан Дон Вон, Ян Ёсоб из Highlight, Чан У Ён из 2PM. Ранее артистка подтверждала отношения с Ли Мин Хо и Ли Дон Уком.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News