Но Сан Хён ведёт переговоры о новом ромкоме сценариста дорамы «Слава», в котором снимутся Ким У Бин и Сюзи

1
741
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Но Сан Хён ведёт переговоры о новом ромкоме сценариста дорамы «Слава», в котором снимутся Ким У Бин и Сюзи

Но Сан Хён может появиться в новом ромкоме вместе с Ким У Бином и Сюзи!

18 марта News1 сообщили, что Но Сан Хён исполнит одну из главных ролей в новой дораме «Всё сбудется» (рабочее название) сценариста Ким Ын Сук.

В ответ на данное сообщение агентство Но Сан Хёна, Echo Global Group, прокомментировало: «Но Сан Хён положительно рассматривает предложение сняться во «Всё сбудется»».

Смотрите также: 6 самых забавных камео в К-дорамах

«Всё сбудется» – это фантастический ромком об очень эмоциональном джине, запертом в лампе, и девушке, которая помогает ему освободиться. Ранее было подтверждено, что Ким У Бин исполнит роль вспыльчивого джина, а Сюзи сыграет Га Ён, которая имеет проблемы с выражением эмоций. Ан Ын Джин в настоящее время позитивно рассматривает предложение сыграть роль таинственной девушки, живущей под одной крышей с Га Ён.

Как сообщается, Но Сан Хёну предложена роль персонажа, который когда-то был связан с джином и был ему как брат, но теперь они противостоят друг другу словно незнакомцы.

Сценарист Ким Ын Сук известна такими популярными дорамами, как «Слава», «Гоблин», «Потомки солнца» и «Наследники» (где также снимался Ким У Бин). Режиссёром станет Ли Бён Хон, работавший над фильмом «Экстремальная работа» и дорамой «Природа Мело».

Планируется, что дорама «Всё сбудется» выйдет в 2024 году и будет состоять из 12 эпизодов.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News