Песни Akdong Musician, которые подготовят вас к возвращению Чанхёка из армии

2
1110
ИСТОЧНИКsoompi.com

Песни Akdong Musician, которые подготовят вас к возвращению Чанхёка из армии

Ли Чанхёк и Ли Сухён скоро воссоединятся как Akdong Musician.

Смотрите также: Сонёль из INFINITE написал письмо фанатам перед уходом в армию

В сентябре 2017 года Ли Чанхёк был зачислен в корпус морской пехоты, а 29 мая этого года он будет демобилизован. Поклонники уже с нетерпением ждут воссоединения брата и сестры для более удивительной музыки.

Вот некоторые из их незабываемых песен, которые порадуют вас в ожидании возвращения Чанхёка:

1. “How can I love you until you say good-bye? I love you”.
Перед тем, как Ли Чанхёк ушел в армию, дуэт спел на публике эту неизданную песню. Это песня со спокойной мелодией, в которой есть грустная лирика о том, что ты не можешь отказаться от того, кого любишь.

2. “Favorite”
“Favorite” также является одной из самых любимых песен Akdong Musician. Милая мелодия и нежная лирика подчеркивают привлекательную природу Ли Сухён.

3. “Fried Egg’s Dream”
Восхитительная песня, которая умело описывает жареное яйцо, была создана Ли Чанхёком и подарена АйЮ. АйЮ также пела эту песню на концерте Akdong Musician.

4. “Though You’re Far Away”
Это скрытое сокровище было создано во время их преддебютных дней, и песня прекрасно передает их яркий и чистый вокал.
Видео вы можете посмотреть здесь.

5. “Gradually”
“Gradually” впервые была представлена публике во время второго сезона K-Pop Star. Это песня, которая честно рассказывает, как чувства к любимому человеку постепенно становятся более холодными.

А вы ждёте возвращения Akdong Musician?

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News